Анна Семенчук

Подсадила золотых рыбок к петушку, он от них шугается как бешенный, они могу его съесть? или он к ним привыкнет ?

Сергей Кулинич

золотые рыбки не хищные, поэтому его трогать не должны привыкнет 🙂

Александр Зверев

Если в рот к ним влезет то точно съедят ) Хищные не хищные тут не играет роли.

Анастасия Калинина

он к ним привыкнет а потом сам за их хвосты возьмется

Радик

Не съедят они его, а вот он им хвостики попортит.

Ольга Тюленева

Золотые еще небось вуалехвостых разновидностей? Скорее петушок пожрет им плавники и они от этого помрут.

Леонид Зенченко

Несовместимы рыбки по условиям содержания .Петушек их забьет насмерть. К тому же золотухи холодноводные.