Бегущая По Волнам

ни фига себе -на фейсбуке за слово жидяра выговор!А троллям за оскорбление Президента что?

Ответы
Евгений +++

Если президенту пофиг - вам-то какая печаль? )))

Бегущая По Волнам

меня бесит тот факт,что я не могу позволить себе прямо высказать свои мысли относительно того или иного факта

Евгений +++

Знаете, как говорят: в эпоху интернета люди совсем забыли, что раньше за свои слова можно было лишиться зубов... Ни в коем случае не в обиду вам, просто подумайте, куда катится Рунет.

Бегущая По Волнам

приходится констатировать факт

Ур.

Не жидяра точно

Бегущая По Волнам

да не о том речь

Ур.

А о чем

Бегущая По Волнам

не дают высказаться

Ур.

Например

Бегущая По Волнам

что то там написала,а они мне высказали

Ур.

Пошли да и усе

Sergey Barbashov

ничего

Бегущая По Волнам

как это ничего?

Sergey Barbashov

если не поймают

Бегущая По Волнам

кого ловить - троллей?

Sergey Barbashov

ну да ведь их ох как хватает

Бегущая По Волнам

что их ловить,их проследить трудно что ли?

Sergey Barbashov

ну об этом я не знаю может и так

Валерий Воронков

срок

Бегущая По Волнам

ни разу не слышала чтобы дали срок троллю

Валерий Воронков

за жидов уже давно дают

Бегущая По Волнам

за разжигание межнациональной розни могут

Валерий Воронков

Помните Алексея Митрофанова из ЛДПР, заместителя Жириновского, долгое время не сходил с экранов в разных передачах? В интернете есть его откровения, каким путем и с чьей помощью Путин пришел к власти, говорил в 2006 году, когда Путин еще тогда не был диктатором. Так вот, Митрофанову, года три назад пришили уголовную статью, и он сейчас прячется за границей. Всем критикам Путина шьют уголовные статьи и сажают,