Cute.baby..

Это мода такая, обвинять в изнасиловании и требовать деньги за мор. Ущерб или способ заработать???

Ответы
World See

дураку понятно способ заработать,как и вон бабки под машины бросаются

Чеширский Кот

Это бизнес !! Но мужики почемуто не дают ответку !

Cute.baby..

Малолетние парни могут... А взросые что предъявят?

Чеширский Кот

Как что если изнасилование небыло даказано или доказано обратное то это заведомо ложный донос ! Статья уголовного кодекса ! С реальным сроком особо если был подлог в плане доказательств !! Второе это клевита !! Третье это иск о зашите чести и достоинства и возмешение ушерба как деловой репутации так и чести и достоенства а если женшина до суда распростроняла информацию публично с использованием изображения и личных даных человека без его письменого согласия то это еше одна статья и возмешение ушерба !! Короче при желании мадам можно не ток посадить но и без трусов оставить !

Чеширский Кот

Как что если изнасилование небыло даказано или доказано обратное то это заведомо ложный донос ! Статья уголовного кодекса ! С реальным сроком особо если был подлог в плане доказательств !! Второе это клевита !! Третье это иск о зашите чести и достоинства и возмешение ушерба как деловой репутации так и чести и достоенства а если женшина до суда распростроняла информацию публично с использованием изображения и личных даных человека без его письменого согласия то это еше одна статья и возмешение ушерба !! Короче при желании мадам можно не ток посадить но и без трусов оставить !

Cute.baby..

А, ну да))).

Юр
Юрил

Неплохой заработок на озабоченных

La Testa

Заработать

Cute.baby..

Ужас в общем, куда мы катимся,

La Testa

Да

@Лек©Ей

Мода

Cute.baby..

Будьте бдительны 🙂

@Лек©Ей

Не застрахован..,,..)

Cute.baby..

😀