🇰🇿 Баха 🇵🇸

Помните Робина из Бэтмена, его сделали бисексуалом, а нового персонажа сына супермена хотят сделать геем, как вам такое во дворе 21 век?

Ответы
Танѩ

Вот лично мне -пофиг)пусть Голивуд делает что хочет)я такое и не смотрю)меньше бы оьращали люли внимания ,быстрей бы утихла вся эта шумиха вокруг ЛГБТ.

❤️Мышка С Марса❤️

слышала об этом. и скандал был. ну а чо, геем сдедают. Бисексуалы для меня няшки. а зря на гея делают)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А Харли Квинн, в мульт сериале, сделали лесбиянкой. И Элли из игры "The Last of Us 2" тоже. Кошмар какой-то. 🤮🖼

❤️Мышка С Марса❤️

Если изначально персонажа сделали бисексуалом, то менять на гея/лесби не надо.

Лукас Шакал

новые времена, новые нравы. Компании должны держать руку на пульсе общества и следовать трендам.

Смена Мерности

🤣🤣🤣Ожидаемо, ведь фильмы особенно кассовые на то и сняты, что влиять на массы

Анна

Никак. Чем меньше внимания таким новостям, тем быстрее пройдет мода на это

Любовь Вильт

Один из вариантов борьбы против человечества. Опасная затея...

Бе
Безилмэн.

Тебе то какая печаль? Боишься что к тебе прилетит?🤦‍♂️.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мне нет, но детям точно пропагандируют нездоровое по всему миру

Бе
Безилмэн.

Ооо...началось..ты педиков Боишься?😂

Ел
Елена

Мальчики бывают разные, синие, белые, голубые

Ел
Елена

Я сказала, если это не приносит никому вреда. Инцест это насилие, физическое или психологическое.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но если кто-то этим занимается, то кому какое дело, они не вредят никому

Ел
Елена

Пусть значит занимаются

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А как на счёт многоженство раз уж одобряют однополые браки?

Ел
Елена

Если мужчина потянет столько жен, и физически и финансово, а ещё и детей от них всех, то пусть и заводит. В мусульманских странах нормально относятся и женщины к этому. Да и мужчины там намного темпераментнее.

Олег

Похоже Джеймс Бонд тоже пидарастом будет

Татьяна С.

Да пусть хоть наизнанку все вывернутся!

Nick Moslem

Такую хуйню давно не смотрю

Th
Theodore

Да пофиг. Уроды в жопе ноги.

Улугбек

Зачем, так насмешили..?

Наталья Петрова

Маразм крепчал...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Левацкий фашизм

Лека Лютер

Вообще пофиг

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Жеееесть (((

Ирина Красноярск До Востребования

Кто хочет?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Их права владельцы, то есть компании которые снимают комиксы

Ирина Красноярск До Востребования

А если я скажу, что это плохо, от этого что-то изменится?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если всем будет пофиг, то конечно ничего не изменится

Ирина Красноярск До Востребования

Если только из-за этого, то революции не случится

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну это всего лишь единичный пример, если представить полномасштабно, то сейчас идёт разложения общество, меньшинство учат как жить большинству, а большинство молчат