$$$Принц$$$

О сколько девушек красивых , я в этой жизни повидал .Но никогда еще на свете , такой как ты я не встречал .Смотрю в глаза в твои и таю , земля уходит подомной.Но как сказать тебе не знаю ,ведь мы не виделись стобой .Лишь в смске я признаюсь, которую тебе пошлю .Что лишь тебя одну такую , я все по прежнему люблю . О сколько нежности хранится ,в твоих загадочных глазах .В которых я тону и таю , летая где то в облаках ..

Ответы
Мира Габдуллина

Я понимаю вас, так романтично, так красиво! Если это ваши стихи то так держать! Вы молодчина!

$$$Принц$$$

Спасибо

Тричетыры Раздва

какое редкое гумще это твое четверостишьЁ! 😂

$$$Принц$$$

Ну не всем же должны мои стихи нравится

Веточка. /

любофффф видать))

$$$Принц$$$

Просто стих )

Веточка. /

про любофффф...красивый..

$$$Принц$$$

Спасибо