qe
qeqweqej

Вы любите эти ужасные яблоки? это целая таблица меделеева, одни красители, загустители, ароматизаторы и консерванты, ничего натурального

Ответы
Людмила Кирчанова

У меня в саду красители,загустители.ароматизаторы не растут,а яблоки супер,особенно апорт сорта Кровавый Александр( это Алматинский апорт)

qe
qeqweqej

у вас жидкие безвкусные яблоки Оо

Людмила Кирчанова

Нет это Вы зря,самые вкусные,сочные,ароматные

qe
qeqweqej

вот вы и прокололись, с ароматизаторами идентичными натуральным "яблоко"

Константин Марсов

Очень люблю! Эти красители, загустители и консерванты такие вкусные!!!)

Елена Фомченкова

Свежо предание...У нас в Белокуриху съездить дороже,чем в Таиланд)

Лена Кимнацкая

а у нас билеты не дорогие-езди куда хочешь.

Елена Фомченкова

Ехать туда недорого,а отдыхать там-дорого))

Лена Кимнацкая

пусть возьня сначала вся ихняя пройдёт-и будем как раньше ездить в сочи отдыхать.

Алеся Скакун

и пищевой воск - для блеску, предпочитаю свои

qe
qeqweqej

в которых содержится то же самое

Алеся Скакун

поясните?

qe
qeqweqej

что пояснить? в любом яблоке содержаться и консерванты и ароматизаторы и усилители вкуса и загустители с красителями

Anna Suprun

я предпочитаю яблоки из своего сада

qe
qeqweqej

я плачу горькими слезами

Алексей Львов

Сок добрый .

Алексей Львов

хочеш верь а хочеш нет а человек это кибернетический саморазвивающийся организм живой механизм с биохимией вериш ли в то что в желудке у человека концентрированная соляная кислота а в мозгу происходят электрические разряды до 10000вольт.

qe
qeqweqej

пи здец, я-то прид урок не зналъ

Алексей Львов

во-во бывает но не у всех проходит.

qe
qeqweqej

спасибо что сказал то, что я с 10 лет знал

Алексей Львов

бывает