Дима Комаров

Почему он так сделал? наверняка потешить свое самолюбие?

если, например, девушка была у парня в друзьях вк раньше, потом удалилась, через несколько месяцев она ему кидает запрос вк - парень сначала не хочет принимать заявку, а потом нехотя принял, так же и в фейсбуке, но не удаляет, хотя и сам не пишет, но всегда отвечает, иногда даже быстро
это ведь тешит его самолюбие?

вопрос как и то добавление в соц сетях- исключительно из интереса

Олег Иванов

Хотите диагноз?
Вы придаете избыточное значение вещам.
Не раскачивайте маятник.

Женя

он коллекцыонер