Ирина Стырова

страхи или просто не могу привыкнуть?

в общем встречаюсь с парнем недолго, он на полгода младше меня. Учимся в одном университете. Он красиво за мной ухаживает, цветы, подарки, дорогие рестораны, и я вижу что у него ко мне сильные чувства, Он очень галантен и воспитан. Но когда мы остаемся наедине дома, у него грубо говоря сносит крышу, пристает и, целует в общем идет все дело к сексу. я пока не хочу этого. и поэтому когда зовет домой я отказываюсь. Конечно я думаю против воли он ничего не сделает, но я боюсь что как бы красиво он не ухаживал, просто потом после секса бросит.... (просто у меня оч давно не было отношении и я отвыкла от всех этих нежностей и приставании) может все нормально??

Алексей Казанцев

Только секс, грязный, разнузданный животный секс во всех комнатах и уголках его и твоей квартиры решит все проблемы :0)

Денис Колдунов

Результат ваших отношений на 100 процентов будет зависеть от секса, если ему понравится-он вас не бросит!!!

Otto Khatamov

Девочка.... за все нужно платить.. . ты попробуй и проверь.. . че ты парня мучаешь то?