Екатерина Трубникова

не могу привыкнуть к очкам с тем же рецептом

в общем в очках хожу уже давно лет 10, сейчас зрение уже не падает, остановилось на -8 оба глаза, линзы сложные.
Заказал очки со старым рецептом (с ним уже года 4 хожу, пару очков уже менял) .
Обычно привыкал как мининум за пол часа-два, а иногда прям сразу минут за 5. К этим же за день не привык - видно четче, но как то плывет всё, при движении головы или глаз невозможно "прицелится", НО линцы то со старым рецептом в чем проблема? центровку вроде учли как надо, центровка оправы больше всего на 1(новая 52, старая 51). Единственное говорили что в новых циклические линзы (я толком не понял чем это для глаз отличатся будет).

+ если рассматривать что то вблизи видно более менее хорошо, например с них пишу сейчас, но на расстояние метр и более как то немного плывет. у меня близорукость.

Анна Елистратова

Видимо за 4 года зрение изменилось, надо бы вам провериться.

Борис Куликов

Скорее всего вам именно с межцентровым расстоянием накосячили..

ДА
Диля Абдиева

может не правильно посчитали... фокус не правильный по моему... или -7 тоскай... чуть меньше.. .

Ви
Виктория

проверьте их у других! для глаз это может быть опасно! может ошибка спецов!