Парвиз Ниёзов

Как привыкнуть к одиночеству? ? 5 лет ниче не ладится. Дайте дельный совет как привыкнуть к этому?

Валера Бойченков

Мой тебе совет -НЕ ПРИВЫКАЙ к одиночеству!! ! Строй свою судьбу сама в новых отношениях! Желаю ОГРОМНОЙ УДАЧИ!

Леха Каурцев

не зацикливайся. ИДи на встречу людям, пусть и ошибаешься, зато живёшь

Чукалин Юрий

Так говорят, когда живут в лесу или пустыне....

Елена Пушкина

Всё просто, найди себе занятие по душе, а лучше так что бы у
тебя не было свободного времени что бы подумать что ты одна. И на крайняк тут
парней много так что одинока не будешь

Любовь Горячева

Есть вопросы, на которые трудно дать ответ (

Лена

В глухом лесу одна живешь?

Ga
Galina

Я 15 лет уже один, мне по*уй :"c