Фи
Фигаро

Как вы считаете можно ли жарить шашлыки на мангале под подъездом ? Можно ли за такое вызвать ментов?

–1
Ответы
Юлия Пак

Нужно. Весь дым в доме. У меня соседи регулярно этим занимаются, а я не успеваю провонявшие занавески стирать и задыхаюсь от этой вони. Менты отказываются приезжать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы за домом под окном иногда жарим,пока претензий не возникало, а по соседству за домом вообще два мангала стоят

Викентий Ви

В любом случае даже нужно!!! Это общественное место и там живут люди помимо желающих полакомиться шашлыком!!!

Михаил Румянцев

Да. Нарушение пожарной безопасности, это если не принимать во внимание ещё и антисанитарию, экологию и т.п.

Валерий Рудаков

откройте ИНЕТ и почитайте правила эксплуатации при домой площади совместного проживания

Николай

Можно и нужно, ибо подъезд предназначен для свободного прохода в нем живущих.

Ирина Карпова

нет- разведение огня в непосредственной близости от жилья.можно запросто.

Роман Незнамов

Да, дым, место не предназначено.. Найдут за что зацепиться, еще и выпивка...

Се
Сергей

идиотам можно сразу заплатить штраф и получить люлей от соседей

Ви
Виктор

во дворе можно . почему нет а вот на балконе нельзя я пробовал ....

Ол
Олег

У подъезда можно, но под подъездом ни какие менты не возьмут.

Александр

Легко, если это не решение самих жильцов этого подъезда.

Фи
Фигаро

Что это за статья?

Александр

УК не изучал ...но думаю что типа - хулиганство.

Фи
Фигаро

Спасибо, поняла)

Jane Папина

штраф и конфикса... то есть конфискация устроит... ???

Александр Грызлов

Нелюзя, можете, получить административный штраф

Саша Максименко

А можно ли побить стекла соседям что вызвали? 😎

Фи
Фигаро

Думаю что можно)

Игорь Морозов

Предлагаю не завидовать , а присоединиться !👌

Bob Rob

законы никто не отменял , завистников хватает

Мишка Квакин

А чтобы соседи молчали, угостить их придется

Наталья

Можно только в отведенных для этого местах

Nick Moslem

А под подъездом это где?

Фи
Фигаро

Прям под подъездом. Из за дождя они перенесли под подъезд мангал

Наталья

Ого,тут явно оштрафуют

Nick Moslem

Может все таки под козырёк или навес?

Наталья

Наверно

Фи
Фигаро

В нашем селе городского типа нет для такого отведённого места

Наталья

Плохо

Виктор Шаламов

Не стоит. Ещё и ментов угощать. Самим мало.