Модем прога для отключ включ

Нужна программа для включения отключения модема в определенное время или через интервал, или как это сделать самому?

Мирза Мирзоев

Зачем тебе это? Можно сделать просто автодозвон и отключение по простою. Просто не зная для чего это, трудно что-то полезное предложить. Но в принципе, как писалось выше, попробуй напрячь планировщик а разрыв соединения делай по простою в самом соединении.

Александр Детков

Написать батник
Выполнение батника в планировщик задач!