Андрей Денисов

Как включить/отключить звуки в A.S. 2.0.?

Есть программа на AS 2.0 В процессе её выполнения при наступлении разных событий звучат определенные звуки, нужна кнопка, которая бы отключила звуки во всей программе до тех пор пока пользователь не нажмет кнопку включения всех звуков.

Да, это action Script
но так сделать нельзя, это было бы слишком просто.
Нельзя потому что "Любой звук, который начинается после вызова stopAllSounds(), будет воспроизводиться нормально. "
Т. е. Пользователь нажмет на кнопку"откл звук" потом в коде вызовется новый звук и он будет проигран. Но пользователь не хочет слушать никакие звуки.

Алексей

AS - это Action Script? Тогда вот - http://www.spravkaweb. ru/flash/actionscript/action/stopallsounds