Графиня

Меня зовут Инна. Инна я-то есть иная, другая. Легко ли быть другим?

Ответы
Георгий Вайзбург

Инна - трансформированное от Ингвара, сильная вода или бурный поток, никакого отношения к термина "другая" это имя не имеет. Меняйтесь в течении, ворочайте валуны, создавайте водопады.

Графиня

Я написала какая я есть- Белая Ворона.

Георгий Вайзбург

Так соответствуйте вашему имени, может вас и поймут.

Lаzy

Лично мне- дшстаточно легко. Быть самим собою. Теперь легко... Так будет правильно.. Шишек, шрамов было получено достаточно. Много.

Константин Дос

Помню одна девушка тоже по имени Инна образовывала свой ник путем добавления буквы "х" к имени..

Денис Шаповалов

Все мы разные)гораздо труднее быть похожим особенно на хорошего человека

Mary Grash

Замечательное имя ! А знаете ли Вы, Инна, кто первый начал давать имена ?

Графиня

народ.

Mary Grash

Да. Я заметила, что первое имя Адам появилось в Раю. Потом Ева. А потом их дети получали от родителей имена. Подумала: кто ПЕРВЫЙ дал имя ? Зачем нужно имя ?

Sergio

Это я не знаю. Я самый обыкновенный и ничем не выделяющийся, как все...🤔

Алекс Венцель

Все мы по отношению к окружающим другие...)))))

Улугбек

Как Штирлиц, что-ли??? Наверное, не легко...

Sonik In The Фингерс

Все таки близкие ударили сильней

Eduard Mielke

Надо быть самим собой. Проще.

Денис Бабаев

А инная в чем??!)))

Графиня

Белая ворона.

Денис Бабаев

А в чем именно?

Графиня

адекватная среди идиотов, а это не легко.

Денис Бабаев

Ну да среди нас находиться это тяжкий труд.)))

Николай Туркин

🖼

La Testa

Конесно

Андрей Хрисанфов

Ин на?