Александра Геннадьевна

Какие пробиотики реально хорошо помогают восстановить микрофлору кишечника?

Ответы
Лилия Градова

Кефир как кефир, а вот насчет квашеных овощей я лично, их категорически не употребляю, у меня от них жуткая изжога. И получается в одном месте вроде как наладил все, а в другом угробил? Препараты в таких случаях прекрасная альтернатива. Мне нравится Нормобакт L в порошке.

Александра Геннадьевна

Я нашла Нормобакт со вкусом яблока в пакетиках, это оно? Там порошок как правильно разводить?

Лилия Градова

Это немного не то, что вам надо, хотя тоже штука прикольная, возьмите на заметку при отравлении или обезвоживании. А вам Надо именно Нормобакт L синбиотик, в саше, в виде порошка. Разводить или в соке или в воде. В принципе любая жидкость, лишь бы не сильно горячая или холодная. Мне обычно три дня хватает, чтобы стул наладить. Но пью минимум 10, как по инструкции, чтобы с гарантией)

Маргарита Евтушевская

Мне реально хорошо помогает обычный кефир, или любые квашенные овощи. Стараюсь обходиться натурпродуктами))

Сергей Зимин

Я где-то читал ,,, йогурт очень хороший пробиотик

Олег Плахотин

Почитайте инфу про "сибирское здоровье"

Георгий Клинцов

Кефир,бифидок,йогурт настоящий.

Ѻлегъ

простокваша из цельного молока

Пани Яблонская

Бифидумбактерин, линекс

Виктор Маркин

к примеру полисорб мп.

Nn

Эвиталия