Max Gusev

как выполнить задание трюки в игре пара па ???

Дмитрий Разумов

Если вы о режиме танца "Синхронные трюки" , то открываете состязания в правом верхнем углу и выбираете из списка эти самые Сихрн. Трюки. или же создаете состязания сами.
Сами трюки покупаются в студии и устанавливаются на горячие клавиши: 1,2,3 и тд.
Один трюк дается на маленьком лвл и сразу устанавливается на клавишу 1.

Эльвира

Поставить какой-то определённый трюк на панель быстрого доступа, а потом при танце зажать ту клавишу, которую ты поставил (а) на эту самую панель

Ал
Алексей

и мне помагите