Екатерина Вячеславовна

Как в игре пара па выполнить трюк?

Dinaria Cozma

Что поможет сделать твой танец необычным и ярким? Это уникальная система танцевальных трюков. Чтобы удивить друзей своим мастерством, зайди в Студию, где без проблем можно освоить более 600 танцевальных движений и трюков, конечно же, не бесплатно, а за виртуальную валюту.

В «Пара Па» трюки становятся показателем твоего мастерства. Выученный трюк можно свободно использовать во время танца. Твой танец надолго запомнится тем, кто его видел. И это принесет тебе неожиданные результаты!

После покупки трюков для его использования во время танца ты должен настроить для него клавиши быстрого вызова. Для этого в своем доме нажми «Шаги» и дважды нажми на трюк, затем в появившемся окне «Настройки горячих клавиш трюков» настрой клавиши быстрого вызова.

Для исполнения трюка во время танцы у тебя должен быть достаточный уровень адреналина, наличие силы, необходимой для трюка и танцевальные клавиши выше 5 уровня. Когда все 3 условия выполнены, для исполнения трюка нужно просто нажать вместо пробела установленную тобой клавишу быстрого вызова трюка.

Екатерина Вдовина

Если чесно то, бредня

Сергей

где в пара па найти дома вкладку шаги что бы настроить свой новый трюк !!