Анна Фирюлина

как в игре пара па город танцев выполнить задание "разбей... яйцо"?

Мария Чиркова

51957867610275 подписывайся в одноклассниках моя группа для новичков) Буду рада
Также сегодняшний урок про разбей яйцо :р

Андрей Пошеченков

С Сашей поговори, 10х10 сделай это если бронзовое яйцо, а если золотое, то задания сделать ежедневные еще надо и одержать победу несколько раз)

Ольга Замятина

Заходишь на карту, там открываешь новости, и там есть несколько заданий, ты их выполняешь, а за них даются баллы, за которые потом получишь яйцо, оно само появится и появится кнопка "разбить "(там кстати нужные вещи попадаются)