Романтик .

Самый лучший камеди клаб ! Любуйтесь... http://ok.ru/video/41800305242 ?

Ответы
Любовь Малова

Камеди клаб? Эта пошлятина? Фу,какая гадость.Все шутки ниже пояса,что очень даже противно.Видимо,на большее не хватает ума.А вот пошутить,да так,чтобы было смешно,нельзя?И пошутить так,чтобы без вульгарщины и со вкусом мозги не позволяют?

Любовь Малова

Не только выражения,но и сами темы,жесты,мимика..К тому же,действуя на низменные инстинкты и вкусы не трудно иметь "успех".

Романтик .

Так обществу нужны выссеры подобные! Чтобы снять диссбаланс! Слить негатив!

Любовь Малова

Слить негатив,чтобы зарядиться новым негативом,посмотрев эту передачу,потом опять снять негатив...и так до бесконечности... Может, лучше заряжаться позитивом?

Романтик .

Ну чтобы заряжаться ,сливать всё-равно придётся!

Любовь Малова

Конечно.Но для чего набираться лишнего негатива в этих передачах,если в жизни и так его хватает? Хочется,после всего,с чем иногда сталкиваешься,увидеть что то хорошее и чистое,а не опять эту же пошлятину.

Аурэлия

С Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аурэлия

так и сказали??????

Романтик .

Говорят! Нюська -чудо!

Аурэлия

и Димас тоже!!!!!!!цёмаю тебя...спокойной ночи!

Романтик .

Сладких снов тебе зая!

Аурэлия

спасибки

Елена Лена

Шутник , однако!

Романтик .

Непонравилось?

Елена Лена

нет

Мирумир

люблю все!

Романтик .

Меня только не любите! Я вредный!

Мирумир

А Вы из камеди?

Rima Kravcenko

спасибо

Романтик .

Я и не смотрю...Слушаю клипы Агаты некоторые..мне нравится

Rima Kravcenko

хорошего прослушивания. Праздником Защитника Отечества

Романтик .

Спасибо Рима! Огромное! Удачи вам!

Rima Kravcenko

и вам успехов и здоровья

Романтик .

СПС