Анфиска Орлова

Как сменить свой IP. Если я новую флешку с новым провайдером куплю и тот же комп использую ип поменяется?

О-Ля-Ля

Конечно сменится.

Петрова

поменяется, но диапазон IP адресов для страны выделен жёстко и из этого диапазона вы не выйдете.
изменится локальный адрес 🙂

Александр

Сомневаюсь, что у Вас реальный IP по USB-модему.. . Просто перезагрузите соединение и IP сменится.

Azamat Amanturov

Он же каждый день новый, если только не установили себе постоянный

Shuhrat

Если чтобы не спалиться, то используй прокси, лучше платные.