Вениамин Карасёв

И всё таки живые будут завидовать мёртвым.У пожилого поколения всё таки была цель.Они работали все на государство имели заслуги.Было чем гордиться.А сейчас очень многие на частника..тряпочку на себя красивую натянут..вот и всё..?

Ответы
Алла Ляхевич

Моего деда нет в живых уже 40 лет...и он говорил так же...придет время и живые будут завидовать мертвым.....и явно это время не за горами...к сожалению...

Валентина Елсукова

Тогда была надежда и уверенность в завтрашнем дне, была стабильность. Сейчас многим не хватает на необходимое." Не до жиру, быть бы живу".

Мила

Да, люди работали на государство и верили в хорошее будущее, сейчас это утеряно, к сожалению

Маргарита Шульженко

проработала на "Благо государства" свыше 0 лет И что теперь? Мне 80 вся в болячках во главе с онкологией. А государству я на хрен нужна Теперешние чиновники решают как мне выходить из этой ситуации. Список на ЖНЛ короткий, приходится лекарства в большинстве покупать за свои деньги. А пенсия не гармошка, не растягивается. А эти бездельники ничего не производя жируют

Мила

Да, именно это и происходит

Вениамин Карасёв

это не советская власть..

Ольга Голикова

НУ ДА СОГЛАСНА

Alla Kycherenko

Да нет!

Alla Kycherenko

можно гордиться своей семьей и детьми

Вениамин Карасёв

это бабское..

Alla Kycherenko

сам мужик