Виталий Щетинин

На шашлык из собачки приедешь?)) гав гав))))

Ответы
Георгий Ламбоцкий

да хоть из кошечки. провокационное блюдо: насухую вряд ли его будешь трескать, а в хорошей компании не один поллитр уйдет за милую душу. к слову, ржу над нашим московским правительством: шашлык в лесах и парках можно, даже мангалы поставили, а употребить - ни-ни, ибо общественное место. где они только таких трезвых шашлычников видели?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Знаю одного ,собаку свою по пьяни с моим бывшим соседом приготовил и съел ,потом пришел к нему с топором и говорит " Ты мою собаку ел!"

Любовь Вотинцева

я ела вкусное мясо правда меня обманом угостили но ни чего не умерла

Виталий Щетинин

Да мясо как мясо ничем не отличается от того же барашка или конины)) Правда заметил (давно это было) собака его не ест, даже варёное, мало того даже котов от миски оттаскивает)))

Любовь Вотинцева

ВОТ какие они умные не то что человек правда есть же в мире и людоеды !!!

Виталий Щетинин

Ну да есть, и даже целые племена до сих пор существуют.

Ruslan

Если хорошо замариновать, от баранины не отличишь....🤣😂

Ал
Алевтина

Вы же любовницу искали. А теперь шашлык из собачки🧐

Ал
Алевтина

😳🧐 Господи, помилуй!

Виталий Щетинин

да что так реагировать то?))) Это же просто мясо и всё, ну крыса и что с того)))

Ал
Алевтина

Вы издеваетесь надо мной. Я поняла)

Виталий Щетинин

я не издеваюсь, я по доброму подтруниваю))

Ал
Алевтина

Спасибо)). А то я поверила))

Вредная Девчонка

Приеду...чтобы опиздить тебя говник сраный

Виталий Щетинин

вот опять мне не верят)) ну почему так то?)

Виталий Щетинин

Ну вот и ладно, вот и хорошо)))

Вредная Девчонка

Даааааа😂

Вера Попова

из вас что ли шашлык или вы уже поели

Виталий Щетинин

думал ответить в том же стиле, но ладно на сейчас пока можешь быть свободна)

Вера Попова

так я что ли га гав сказала,что обижаешься то,свободна так свободна

Андрей

Когда планируете стать шашлыком?

Виталий Щетинин

Сам ты дурак, и три дня не умывался))

Андрей

А вы дурак?

Виталий Щетинин

нее, я придурок и балбес))

Андрей

Ну главное что бы вас устраивало и никому не мешало...

Лена

Неее, это лишнее. Это чуждо нам

Майя Петрова

Шуточки дурацкие какие-то...

Виталий Щетинин

какое настроение такие и шуточки)

Майя Петрова

Давайте из свининки организуйте или из курятины

Всего Хорошего!

Фу.. руки прочь от собачки!

Виталий Щетинин

Это ещё почему, может я её люблю?))

Всего Хорошего!

Есть ее любите? Ужас

Виталий Щетинин

да почему ужас то?))

Ба
Балагурушка

Из чао чао или волкодава?

Виталий Щетинин

думаешь привезут?))

Ба
Балагурушка

В магазин точно. Наша задача купить.

Виталий Щетинин

Ох эти гурманы)))) Всё то вам подавай чего ни того такого да этакого))

Ба
Балагурушка

И откуда только берутся)))

Виталий Щетинин

Угу, вобще ужас)))

ел собак . не вкусные они

Виталий Щетинин

номальное мясо))мож просто приготовили не правильно)

вмкабаке ел и в СА . готовили корейцы

Виталий Щетинин

я вобще корейскую кухню не люблю))) мне тогда лет 16-17 было сам всё сделал, и шашлык нормальный был, и жаркое по домашнему))

мне очень жалко ту собаку что в СА была. приютили и убили. когда собрались убивать , она почуяв конец пряталась от нас

Нина Стeпаненко

ха ха ...вспомнила случай

Виталий Щетинин

это какой?)

Нина Стeпаненко

работала в ночь на предприятии ... и нас двух женщин мужчины тоже в ночь пригласили к чаю ... когда пришли она нас угостили котлетами ... очень вкусные понравились ... а потом стало известно что это из собаки... было не очень приятно ... но увы уже скушали ...

Виталий Щетинин

Ага примерно тоже было как то))) Нам тогда по16 лет было, у пацана днюха, завалили собачку сделали жаркое по домашнему, ну все съели всем всё вкусно, и имининник, зараза такой, - ГАВ ГАВ!!! Все кто знал просто на пол упали от смеха, девчата давай выяснять что к чему потом гонялись за нами пинали нас)))

Нина Стeпаненко

приблизительно тоже ... мужчина у нас работал он сам из севера и слухи ходили по предприятию что он готовит и кушает собачину ... но я как-то отнеслась к слухам не серьезно ...мало что говорят... так неожиданно было ... и не подумали что нам придется покушать

Ира

приеду и сделаю из тебя

Ира

да ты наверно и не вкусный

Виталий Щетинин

Да я ещё и вонючий буду, не кастрировали теперь всё уже поздно))

Ира

действительно, фу

Виталий Щетинин

Что то бабуля тут одна бегает все мои самоуничижительные коменты лайкает, вот интересно, влюбилась она что ли?)))

Ира

ну так ведь кто на что падок

Master Roma Mamedov

Китайцев пригласите!😊

Тамара Соколова

Ну и вопрос! Вы кореец?

Виталий Щетинин

А что не похож?))

Гулька Файзуллина

только из котят

Гулька Файзуллина

фиона напомнит🤗

Виталий Щетинин

ага она напомнит так что мало не покажется)

Гулька Файзуллина

осёл отвлечёт ему и отгребать😉

Виталий Щетинин

и тоже на шашлык отправится)

Гулька Файзуллина

ну шрек добрый просто выглядит грозно)))

Нина Богатова

Обязательно.