Владимир Анатольевич

Понравилось высказывание, автора не знаю. К людям надо относиться снисходительно и толерантно, потому что все люди очень разные. Но к сожалению в основном, долбо@бы... Согласны?

Ответы
Олег Коноплев

Знакомому сантехнику помог карту на 100.000 оформить...Через некоторое время он мне говорит...А ты чего не сказал мне что деньги то отдавать придётся???!!!И назвал меня этим самым словом)))Я в ахуе !!! Но понял что так и есть ))) Он реально думал что он их просто потратит и всё на этом...

Олег Коноплев

Если мои обязанности не оговорены в соответствии с законами РФ ,-я никому и ничего не должен )))

Владимир Анатольевич

Не должен. Ты и порядочным быть не должен. Оставайся гнидой

Олег Коноплев

Уровень культуры общения просто зашкаливает )))Вообще , в Русском языке , кроме "Гнида" и "Мудак" , ещё много грубых слов есть )))(Для справки)))🥲

Владимир Анатольевич

Достаточно этих слов тля отражения твоей сучности. Подставил лоха и радуешься.

Олег Коноплев

Оооо....Словарный запас растёт)))А радуюсь теперь тому ,что он деньги у меня перестал клянчить)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я их знаю всех: это всё мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья.🙂

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я ровно ко всем отношусь в реале, кроме экстремальных ситуаций .. Если широко вопрос понимать, то игнорю некоторых, как соседа придурка который требует чтоб с ним здоровались ( двуличный неприятный старик он)

Сильвия Нагваль

Нет. Позиция высокомерная, демонстрирует гордыню автора высказывания... А высоко задравши нос, можно и споткнуться, - что подтверждает истину об опасности недооценки окружающих.

Владимир Анатольевич

Автор не умнее большинства и не считает себя иным

Сильвия Нагваль

Снисходительность - первый шаг к высокомерию, - порождение гордыни 🤷‍♀️

Ѻлегъ

толерантность - термин медицинский и означает - означает снижение реакции на повторное введение лекарств. Володя, а ты какой смысл в это слово вкладываешь?

Владимир Анатольевич

Учись дет гуглить. Это из Вики. Толера́нтность (от лат. tolerantia — «терпение, терпеливость, способность переносить») — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением[1].
Философский энциклопедический словарь определяет это понятие так:
Толерантность — терпимость к иного рода взглядам, нравам, привычкам. Толерантность необходима по отношению к особенностям различных народов, наций и религий. Она является признаком уверенности в себе и сознания надёжности своих собственных позиций, признаком открытого для всех идейного течения, которое не боится сравнения с другими точками зрения и не избегает духовной конкуренции высказывание своего мнения про человека, без его присутствия[2].
Толерантность означает принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям[3].

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Владимир Анатольевич

Понял, твой старый мозг такие тексты не усваивает. Ну ничего, не переживай. Тогда скажу одним словом. Это терпимость. В моем вопросе означает относиться терпимо. Теперь понятно дедушка?

Ѻлегъ

мил человек, русское "терпимость" и толерантность не имеют ни чего общего ...учи юноша мат.часть

Владимир Анатольевич

Отвали мудачок старый, учи свою старуху😄

Ѻлегъ

всё с тобой ясно...

Владимир Анатольевич

С тобой сразу. Ты старый фуфлогон😉

He
Helen

Ложкой дёгтя, своим сожалением к самому себе, назвав себя именно вот этой основой себя, испоганил свою толерантность. Язык поистине выдаёт свою сущность.

Людмила Ульяновская

Знать бы смысл ,вкладываемый Вами в характеристику людей..Не все же одинаковы.Но большинство хорошие.Просто надо это хорошее уметь чувствовать

Ви
Виктор

Это сказал махровый эгоист .себя возвеличивая. раз не замечают..и по сути недовольный жизнью неудачник.

Владимир Анатольевич

Не возвеличив, я как и большинство

Ви
Виктор

Если рождён человек значит не случайно..но если другой считает дурнее себя он ещё хуже сам..каждый видит в другом Свое отражение..пчела среди говна найдет цветок и будет пить нектар.а муха среди цветов найдет говно..

Владимир Анатольевич

Любят пожилые говноеды словоблудие ни о чем как ты. Лишь по теме вопроса не отвечать🙂

Анна

Нет. К людям надо относится так, как хочешь чтобы относились к тебе. И сохранять свои границы личности

..
.....Яна

Если понравилось,значит согласны с ним..А Владимир Анатольевич к какому контингенту себя относит?

Владимир Анатольевич

К сожалению я вместе со всеми, с большинством😁

..
.....Яна

С юмором все хорошо))

Владимир Анатольевич

Но от этого я умнее не становлюсь😥

..
.....Яна

Все так плохо😁?

Владимир Анатольевич

Как у всех

Ил
Иллюзия

К сожалению, автор высказывания ничем из общей массы не выделяется....растворился...))Мимикрия!)))

Владимир Анатольевич

Я как большинство

Ил
Иллюзия

Согласие со мнением большинства очень ценится в любом государстве))

Владимир Анатольевич

Может вы лучше на вопрос ответите. Вопрос не о государствах

Ил
Иллюзия

Я и не о государствах...вовсе.Жаль, что большинству приходится что-то элементарное объяснять....Я не понимаю определяющего зашифрованного слова в заданном вопросе!)))) В моём лексиконе оно отсутствует....

Владимир Анатольевич

Вы видимо очень высокоодаренная и очень умная

Валентина Владимировна

себе представляем в мыслях, возвышая человека, а как увидишь, думаешь- зачем , люди не меняются

Та
Татьяна

Мне не понравилось, особенно последнее. Так и хочется спросить автора: к кому он себя относит?

Владимир Анатольевич

К большинству к сожалению😆

Та
Татьяна

Печалька. Может, у меня в реале такое окружение, но большинство положительных людей.

Старая Знакомая

высокомерное суждение.
и это.. если вокруг тебя все д.. ы, значит ты - центральный. всё просто.

Владимир Анатольевич

Я автора хз, но я с ним согласен

Старая Знакомая

ну значит Вы тож центральный)))

Антон (Ulysses)

Меня умиляют такие высказывания тем, что автор полагает, что уж он точно не долбо@б 🙂

Владимир Анатольевич

Я не полагаю, я не умнее основной массы, вы ошиблись Г-нАнтон

Антон (Ulysses)

Вы же не автор

Мы
Мыха-Наруха

Видимо автор очень высокого мнения о себе) Но про снисходительность согласна.

Владимир Анатольевич

Нет, автор тоже там же, где большинство, к сожалению не умнее😟

Александр

С последней строкой полностью согласен. Причем сказочные долбо@бы..

Владимир Анатольевич

Почему сказочные? Обычные как мы все с вами

V/
V/S/G/

есть ещё короче - Каждый по своему с ума сходит И не надо ему мешать.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, в основном умные и добрые, долбаеба смотрите в зеркале

Владимир Анатольевич

Мы все его видим, когда смотрим

* Александр *

Если тебе понравилось о долбо..ёбах, вероятно сам такой.

Владимир Анатольевич

Все мы такие, особенно рьяно это отрицающие