d.
d.alekcey

Почему на меня западают именно очкарики??? Нет, я ничего против не имею!! Но всё же, мне интересно! Не очкарикам я не нужна

хотя, я потрясающе красива (может, это не скромно с моей стороны, но ФАКТ!)

Наташа 1

Очкарик может устроиться на хорошую работу и сделать лазерную коррекцию.

Ирина Панкова

ты несимпатична, но очкарики видят плохо. радуйся, что хоть им нравишься

Матрос Април

глобус я тебя люблю... ну типа тоже запал...))))

Саша Патапов

У них зрение плохое, им кажется что ты красивая

Альберт Ломанов

Не надейся, что вдруг в тебя влюбится принц на белом коне. Все мелодрамы это ложь. Обеспеченному человеку никто ещё не нужен, тем более, если он хорошо выглядит