Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

О чём бы с вами поговорить.. мож , о коммунальных платежах ? И сколько с вас шкур дерут ?😉

Ответы
Майя Петрова

Много... Одна женщина-экономист в Татарстане как-то подсчитала, что на самом деле коммуналка должна стоить в 10 раз дешевле!!!

Елена Ашеко

Детка а Вы до моих лет доживите безбедно.... ОТ ТАДА И ПОГОВОРИМ😁 ☺️

Слава Касьянов

Да какие там шкуры? Майка одна осталась. Неуверен, возьмут ли в залог.

Соколиный Глаз

А чё об этом? и так ясненько Последнюю снимут Если позволить.

Анатолий

Пока с меня шкуру сдерешь, никаких платежей не захочешь?)))

Абрек

Кому я должен - всем прощаю

Абрек

Я никак не пойму, отчего
так я к женщинам пагубно слаб;
может быть, из ребра моего
было сделано несколько баб?

Абрек

Ты так молчишь, что хочеться раздеться!

Абрек

Мы до конца не понимаем, где ждут оргазмов яркие огни!

Га
Галюсик

Да пипец...как за дворец...