Аминхотеп Эхнатоныч

Если завтра война, если завтра в поход..?

–2
Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова

~~Сегодня-10 декабря-день ПРАВ
ЧЕЛОВЕКА.1989-1993гг.МинЮСТ и ЮР.АКАДЕМИЯ
совершают преступления против россиян,
пошедших на задание по выполнению
многопартийности.Прокуратура,суд,
милиция,ФСБ,администраторы с
удовольствием НАБЛЮДАЛИ за
ИЗДЕВАТЕЛЬСКИМ ОТНОШЕНИЕМ,наказанием и
каранием ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ч.3 ст.13
КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Им это всегда
доставляло УДОВОЛЬСТВИЕ,приятно видеть,
когда глумятся над ЧЕЛОВЕКОМ различным
образом(см.ПРИЛАГАЮ факты-фото,письма
с автографами.Ныне предоставляю вам
факты ИЗОЛЯЦИИ в информ-поле путём
внесения меня банками и гражданами в
ЧЁРНЫЕ СПИСКИ-как первую преступницу
в России)~~

Ke
Keeper

Мы войны не хотим, но себя защитим, -
Оборону крепим мы недаром, -
И на вражьей земле мы врага разгромим
Малой кровью, могучим ударом!

В целом мире нигде нету силы такой,
Чтобы нашу страну сокрушила, -
С нами Сталин родной, и железной рукой
Нас к победе ведёт Ворошилов!

Елена Слабунова

если завтра 21 декабря, а я не успела сделать самое важное, по ходить по магазинам))))) шутка.... если завтра война, убью всех нападающих нахрен

Ledy Х

Если завтра война, если враг нападет
Если темная сила нагрянет,-
Как один человек, весь казахский народ
За любимую Родину встанет.

Та
Татьяна

Но что поделать---это реалии сегодняшнего дня...) это ваш мужчины гражданский долг....но вы служите---мы вас достойно будем ждать..)

Димулечка Ловенс

бью барабаны, гремят барабаны, зовут барабаны в похооодд
эх, горною кручей на бой невмиручий...красный отряд ииииидеет

Епифания

А что бараны?

Димулечка Ловенс

а что барабаны?))

Юрий Мышковский

В выигрыше только те кто призывает остальных идти на подвиг во имя Родины, народа, с именем вождя на смертный убой.

Борис Николаевич Яковлев

Я готов! Автомат и ведро патронов к нему у меня закопаны на огороде. От деда где-то пулемёт спрятан. Если поискать...

Евгений Клопичев

В современных войнах походов не будет, стратегическую программу предыдущего министра обороны читали

Оксана Николаенко

А я думаю, чего мужики по диванам разлеглись! Вдруг, завтра война, а они не выспались!

Татьяна Ивченкова

Да у нас каждый день война, каждый день поход - вот нашли чем удивить, честное слово.

Виктор Сырнык

Война ето худшее что придумал НАРОД!поход одно из лутших!покрайней мере для меня!

Виталий...

"можем повторить".. говорят только те, которые точно не собираются идти воевать..)

Елена Чеботарёва

Это мужские проблемы - а женщинам главное дать тёплые вещи и ждать и молиться...

Виталий Ковалев

Хотелось бы верить что большинство россиян как и я ответят: За Родину! В бой!

Олег Мазаев

идёт война народная, вставай страна огромная,будь к походу сегодня готов

Валентина Волошина

Это все мелочи жизни по сравнению с тем, что все предрекают конец света

Ва
Валера

Ты сегодня тушенку готовь( ну и спички там, туалетная бумага, гречка....)

Епифания

И любовь к Путину

Ва
Валера

Завсегда царя мы любим, хоть ругаем иногда

Виктория Зубарец

споемте друзья, пусть завтра в поход, уйдем в предрассветный туман...

Дмитрий Скребнев

Лягу поспать пожалуй, а то вдруг и правда такое, а я не отдохнувший..