Михаил Малыш

посадят ли сердюкова?

Ответы
Sajko Uzkushi

ты что это мои вопросы задаешь...??! ААА???..Наверно не посадят , отправят куда-нибудь послом..

Олег Бородин

Таких думаю,стрелять надо а не сажать.Ато они на наши налоги там ещё прохлаждаться будут

Eduard Rayhov

Я знаю Сердюкова который профессор кафедры оптики Гомельского университета

Николай Сысенко

Поверьте, мне от любого исхода сего дела не холодно, не жарко..........

Влада Путина

это фарс конечно не посадят садят тех кто ворует малые деньги

Вик Петров

Кого сажали Не три коп украл За три коп посадили бы а так.....

Олег Марченко

Самому интересно. Скорей всего что-то изобразят подобное.

ОК
Ольга Куликовская

всех бы посадили, но боюсь, что тогда некому будет сажать

А*
Анюта *******

ПОВЫСЯТ ДА А ПОСАДИТЬ НЕТ ОН ЖЕ НЕ ИЗ РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН

Любовь Прокопьева

Думаю нет. Высоким постам всегда найдется оправдание

Maxim Odin

За что? Миссию возложенную на него он выполнил на 5+...

Юлия Наследова

В Советское время он бы уже был расстрелян,как предатель Родины!А в наше время такие поощряются

Maxim Odin

Ну начнем с вопроса о том, вы действительно думаете, что сейчас Ваше время? Ну а продолжая тему эксминистра, тут следует отметить, что негоже обсуждать вопросы, глубины которых недосягаемы некоторым... Зачем? Наводить тень на плетень.... ? Без Вас оных достаточно...

Юлия Наследова

аха...вы таких поддерживаете ? всем всё понятно,не глупые

Maxim Odin

Видите ли... Не будь Сердюкова, нам бы как стране, не удалось бы выиграть время на перевооружение, усмирив бдительность Запада... Ведь во всех СМИ растиражировали угнетающее состояние Российской армии... Этого нам только и было нужно... Мы выиграли время...)))

Юлия Наследова

:Oтак ему медаль пора вторую вешать,одна уже есть ... Горбача до сих пор обожают за границей ,да и Ельцина вспоминают добрым словом там ,этот на очереди !

Maxim Odin

Вы ни слова не поняли из того, что было написано выше, да?

Ольга Селезнева

Очень хочется увидеть это при жизни. Но сомнительно,

Игорь Морозов

нет, он герой и ему нужно подарить золотой мерседес!!

Юрий Новоселов

А кто его посадит????нужен какой то не российский суд

Вадим Хоржевский

Посадят незнаю но надо это точно и не только его!

Стас Иванов

да ты что, кто же его посадит, он же памятник

Михаил Шлыков

мы ничего не знаем по сути ... только слухи...

Вениамин Южаков

Вероятнее всего не посадят. Все повязаны....

Андрей Глебов

А какая разница? Воровали и будут воровать.

Эдуард Войцеховский

Нет, однозначно не посадят, даже не мечтай