Татьяна

А как часто Вам на ваши вопросы отвечают злые,ядовитые людишки,неудовлетворённые жизнью?Причём,в жизни они ,явно, ничего особого не представляют,но зато здесь они "Боги" ))) 😛

Ответы
Валентин Ефремов

Я вопросы не задавал, поэтому не знаю). Лично мне всегда проще нагрубить и разобраться с человеком, глядя ему в лицо, чем в интернете. Но насколько я вижу, у многих на данный вопрос другое мнение 😁 В интернете всё неоднозначно, может он хамит потому что его сегодня сбил камаз, или его бросил любимый человек, или дни такие, да и мало ли что ещё, поэтому к интернетовским тролям я нейтрален))))

Илья Сведюк

Ну какие они, к чёрту, боги.Всё их невежество и неприязнь замешаны на элементарной зависти к людям успешным и порядочным.Вся их злоба основана на сознании своего ничтожества и убожества, порождённых ленью и полным отсутствием каких-либо талантов.На этом сайте есть замечательная кнопочка "пропустить"Пользуясь этой кнопкой,вы надёжно избавитесь от этой швали.

Татьяна

потому они и в ковычках)))

Илья Сведюк

Вообще то эта публика не заслуживает и кавычек.

Татьяна

соглашусь)

Лю
Люцифер

Татьяна ) ну улыбнитесь ) ну хочется само утвердится дитятке пусть ) ну подыщет от ядом отойдите ) ведь чем чаще мы дышем этим ядом тем больше нам его и вдыхать потом ) человек который осознал что он есть бог часть его вселаная ) тот уже ядом пытается не дышать ) даже в ответ на яд )

Татьяна

Так я и не дышу,даже в ответ)))Всего лишь интерес и не более 🙂

Лю
Люцифер

Воть и замичательно ) злюка многовато ) да ну вовсем есть + ) благодаря им можно учится как не делоть )

Адресат Выбыл

Люди отвечают в меру своего развития. И сайт здесь ни при чем. У министра обороны Великобритании нет здесь аккаунта, но он легко,в местных традициях, посоветовал России заткнуться и тем самым перевел диалог в "риторику базарных хабалок"))

Адресат Выбыл

Приведите пример

Татьяна

Пример чего привести?

Адресат Выбыл

Не обоснованных,на ваш взгляд вспышках агрессии

Татьяна

Ну вот как-то ,к примеру,не так давно одна мадам просто так писала всем гадости ,сплошной мат-перемат,причём,как девушкам ,так и парням,даже людям в возрасте.Просто лила грязь на всю Спрашку))) Я не считаю,что это нормальное и адекватное поведение!

Адресат Выбыл

Возможно, это наиеренно

Кирилл Тимошенко

Я тут никаких вопросов не задавал пока, так что мне такие пока ни разу не отвечали. Но зато я сам человечишко злой, ядовитый, жизнью неудовлетворённый. В жизни, и правда, ничего особого не представляю. Да и здесь не очень-то Бог.

Татьяна

вот беда(((

Кирилл Тимошенко

Не огорчайтесь. Всё пройдёт.

Татьяна

так я не огорчаюсь!

Сара Фомина

Они не "боги". Они обычные люди-людишки, неудовлетворённые жизнью, ничего из себя непредставляющие. Мне совсем не хочется с ними общаться. К сожалению, мне часто попадаются злые люди, злобные люди, ядовитые люди. 😒

Татьяна

А жаль,правда?Ведь и позитивных людей много,и общение с ними - это кайф))) Такой заряд позитива на весь день!

Сара Фомина

Да, жаль. Позитивные люди есть, слава Богу. Я люблю их здесь встречать. "Спрашивалка" - самый лучший сайт. 😇

Татьяна

🙂

G. G.

Это сайт для развлечения праздного времяпрепровождения, кого сильно задевают ответы, то могут сюда и не заходить) и вообще интернетом не пользоваться, если комментарии в нем не удовлетворяют высоким ожиданиям)))

Татьяна

Согласна! Но речь идёт не об ответах на вопросы!А о простом хамстве, скажем так.А ответы тем и интересны,что люди высказывают своё мнение))

G. G.

Ну высказали свое мнение как хотели, поприкалывались) А если кого-то задевает это, то проблема в нём самом. Если он все принимает на себя и не может отфильтровывать информацию, то это его проблемы)

Татьяна

Ну так часто или нет вам такие пишут?

G. G.

Не знаю, не замечаю особо. Сам прикалываюсь иногда на некоторыми))

Татьяна

Прикалываться - это здорово! Главное, не унижать и не обижать особо)

G. G.

что ж вы такие ранимые то?😂

Татьяна

Я нормально ,могу или постебаться,ну а если настроение не то,то есть ЧС) Всё просто,и никаких загрузов

Св
Свиночел.

А ты сама то удовлетворена жизнью, сама то не злая поди, не ядовитая? А вот читая твой вопрос явно напрашивается диаметрально противоположное мнение, что ты сама ничем не лучше.

Татьяна

Просто надо уметь радоваться,и в каждой мелочи замечать позитив! Конечно,не всегда всё гладко,но всё зависит от того,как воспринять ситуацию.

Св
Свиночел.

А чтобы радоваться, надо, чтобы были позитивные эмоции и хорошие моменты, а если их никогда не было, то я сомневаюсь, что человек будет чему-то радоваться. Хотя это уже совсем другая история.

Татьяна

Да,история другая и весьма пессимистичная!

Св
Свиночел.

Точнее некуда.

Татьяна

🙂

Мохнатые Ботинки

Дам совет, есть действенный способ) Не обращать на них внимания) Вам они по факту сделать ничего не могут, а гавкать все умеют)) Они не страшнее комара) Добра Вам! Мяв!

Татьяна

И вам всего хорошего)))

Николай Лисовский

Часто бывает так. Стоит не согласиться с мнением автора и максимально корректно высказать свое и вас тут же запишут в злые, ядовитые и неудовлетворенные жизнью

Татьяна

Я с вами согласна на все 100!Правда,под злыми людьми я имела всё-таки ввиду реальных хамов и грубиянов,а не людей,высказывающих своё мнение.Другой зайдёт,обматюкает и всё тут... Вот о ком речь!

Николай Лисовский

Ну это большая редкость. Я по крайней мере таких не встречал ни разу

Татьяна

А мне пару раз встречались,к сожалению! Последний раз это была барышня))) Просто так оскорбляла и лила матом на вопросы. А потом,как оказалось,она добрую часть Спрашки,находящуюся в то время онлайн,полила грязью.И мужчин ,и женщин...

Николай Лисовский

Таких обычно банят быстро, да и вообще вряд ли стоит внимание обращать Мне случалось тоже достаточно грубо отвечали хотя и без мата, ну и бог с ним. Плюнул и забыл

Татьяна

Ай,я тоже не гружусь!!! Так,первое время дёргало,а сейчас даже веселит порой)))

Николай Лисовский

Ваш вопрос - свидетельство того, что вас дергает до сих пор

Татьяна

Это ваше мнение,и оно имеет место быть.Но вопрос написан не сегодня ведь))) А ,вообще,интересно кому какие люди встречаются! Очень жаль,что часто много злых, а приятней,когда люди позитивны!Всё просто.

Та
Татьяна

Я не стал бы так категорично судить о тех, кто ответил не так, как ожидалось, хотя я тоже бываю этим недоволен. Нет плохих и хороших: в человеке всего намешано...

Татьяна

Это и понятно!И ответ не должен совпадать с моим.В том же и интерес.Речь идёт о людях ,которые просто и беспричинно хамят всем и всюду,лишь бы нагадить и всё.

Та
Татьяна

Тут одной даме ответил, как думал, нейтрально, зная, чем может все закончится. Куда она меня только не посылала!!!

Татьяна

Ну это люди,которые не готовы услышать мнение,отличное от собственного!Просто смысл тогда здесь находится!

Та
Татьяна

Или задаю общий вопрос, а мне: - И что? Или: - Ну и?

Татьяна

И такое встречала)

Та
Татьяна

Не хочется писать банального:- Пропускайте. Сам ведь тоже захожу на вопрос, который не нравится. Самое лучшее - промолчать, чем объяснять человеку то, что его не интересует.

Татьяна

Да так и делаю)

Елена Шевчук

бывает....иногда отвечают типа "что маешься , замуж тебе надо " итд... Вот как объяснить что хочу и сижу тут иногда , я же никому ничего не сделала 😊

Татьяна

А надо ли объяснять? 😉 Я вот тоже время убиваю периодически)))

Елена Шевчук

да конечно)) Бывает скучно, зашел и все)) 😊

Татьяна

😉

Га
Галина

Живут такие человечки на земле
Завистливые, вредные скотинки
Купаясь сами по уши в дерьме
Пытаются в другом рассматривать пылинки!

Ulian Neiz

Больше всего желчи я получаю от женщин. Вы, почему-то считаете что мы всегда должны вас хвалить даже за глупость, а если нет - то я хамло.

Татьяна

я так не считаю!И,кстати,вопрос мой не подразумевал только мужчин,а женщин тоже))) Если желчь есть в человеке,то разницы нету в том,какого он пола)))

Ulian Neiz

эт точно

Ро
Ромашка

Сейчас реже. Но как раз пять минут назад одного такого в чс отправила. И вроде взрослый мужик, 62 года. А мозги как у креветки...

Ray Alex

пока не встречал. у каждого свои проблемы, я тоже отрываюсь на людях, когда у меня хреновое настроение, но это не показатель

Николай

С другой стороны, те которые в жизни что-то представляют, такие в спрашку и вовсе не заглядывают и даже не знают про нее...)))

Николай

Ну а что сделаешь, в лесу не только грибы и ягоды, но еще и комары и змеи всякие, но мы же тем не менее любим туда ходить.)))

Татьяна

а ничего не поделаешь)))

Николай

Это только в чужую жену, черт ложку меда кладет, а что другое, оно всегда с перчинкой как бы...)))

Татьяна

)))

Николай

😊

Cтанислав Курбатов

если вы способны различать таких людей со стопроцентной точностью по ответу в интеренте, то я вам даже чуть завидую..

Татьяна

Таких людей и вы узнаете)))Просто хамы.В жизни себе вряд ли бы позволили так себя вести,а тут можно,потому как по шее никто не даст)))

Cтанислав Курбатов

ну скажем бывают те, кто просто сорваля..нервы то у всех не железные.

Татьяна

не знаю!понятно,что любой может сорваться.Но такие люди и извиняются часто.Это нормально!А я говорю о тех,которые беспричинно зашли,облаяли и всё тут...А ты их и не трогал))) Такие своего рода "вампиры"

Денис Бах

закон сохранения, в реальной жизни люди не стоящие ни гроша пытаются утвердиться здесь! у меня пока злодеев не было!

Di
Diamond

Больше Скажу, в Основном те, которые Задают сами, МягЕнько говоря не Очень вопросы, Сами же тАААК могут ответить...)