Пани Малгожата

Прыгнуть с парашютом!! И умереть. От страха))))) Или стОит?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

В юности совершил 3 прыжка в клубе "Юный десантник" о чём где-то есть даже удостоверение . . . Сейчас бы и за деньги не прыгнул . . .

Рафаэль Шакуров

прыгай . не умрешь . а ощщщющения получишь до конца жизни . а можа и ешо и ешо буш прыгать . ето даж передать нельзя какой кайф

Пани Малгожата

Убедили

Neo Gint

моя покойноя жена прыгала...,дура ,она даже кольцо запасного парашюта блокировала...,около10 прыжков ,а померла от рака

Юзеф Ястремский

но-не разбилась-же,почему "дура,,?

Neo Gint

потому что при обрыве запасного,может не раскрытся основной ,и тогда нет шансов

Десант

Я прыгал, ничего особо интересного в этом нет, но если грызёт любопытство, то лучше прыгните и узнаете сами

Вот Вам...

Живем один раз! Ныряй до дна, пей залпом, дышит полной грудью..... Если считаешь что надо, не думай - делай!!!

Виктор Гармашов

засифонил я вниз и обо-ся, парашют не подвел в живых остался, повис как сука на суку и легче стало...

Fedor Shkenev

Стоит. Очень занятно. Но надо повыше-хотя бы с 2500... На 700м-не соглашайтесь-ничего не успеете понять

Николай Маурин

Страх высоты считается врожденным – он присутствует у всех, и не стоит этого стесняться.

Stormbringer

От страха , это еще ничего... а вот умереть как засранец , это позорно ....

Сергей Борисович Пилюгин

Не страшно первый раз, второй прыжок не делайте, и всё будет отлично.

Пани Малгожата

Спасибо))

Ге
Гестия

Конечно нужно попробовать) впечатления вы нигде такие не возьмете

На
Наталья

А гарантии какие? А то так... Только икоту заработаешь... И то на час.

Владимир Шибнев

Чего ж умереть-то? Это очень хорошо - прыгнуть. Масса удовольствия

Пани Малгожата

От страха))))

Владимир Шибнев

Нет. Страх бывает только в первые секунды. От неизвестности. А сам полёт уже спокоен и приятен

Пани Малгожата

Прыгали?

Владимир Шибнев

Да, поэтому так и говорю

Пани Малгожата

Сильные ощущения хочется переживать снова и снова

Владимир Шибнев

После прыжка многим хочется тут же повторить прыжок. Но не разрешают

Пани Малгожата

Опасно увлечься

Ѻлегъ

прыгни. от страха не умрёшь, но адреналина получишь с избытком

Al
Alex

Вчера прыгал с парашютом. Узнал, откуда выделяется адреналин.

Vitalij Новый

если у него хорошо стоит то и умереть с парашутом не страшно))

Пани Малгожата

👍 😁 я улыбнулась, как просили)

Vitalij Новый

правильно

Vitalij Новый

спросишь у своего про это))

Сa
Сaшкa

не переживайте-на первый прыжок выдают резиновые штаны.....😂

Ди
Дима

И тут из тени появляются пушисто-когтистые лапы!Добрый день!

Пани Малгожата

опа!! привет))

Ди
Дима

Мы коты вообще высоты боимся вот и сидим в тиньке!Хотя можем прыгнуть неудачно ровно 9 раз!Да ну его пока превратишься в лепёшку сердце по пути станет!

Де
Дед'уктор

Обидно будет в тишине и ввыси обделаться от страха высоты..)))

Александр Кузнецов

не страшно! для галочки прыгните, а удовольствия не будет! )))

Пани Малгожата

Так прыгать или нет

Александр Кузнецов

ну чтобы потом говорить что у вас есть такое достижение! ))) для удовольствия нужно в свободном падении побывать, а это только после 6-8 прыжков позволяют и то, вы просто сами дернете за кольцо!

Пани Малгожата

Ну надо же начинать, а то 6 или 8 никогда не наступят

Александр Кузнецов

ну если хочется, то можно! вообще у меня мечта - прыгать в костюме-крыло! вот это ощущения!