Стриж Отрядный

Не помню чье, но точно про сейчас:"Тотальная ложь приведет к тотальному недоверию, а тотальное недоверие приведет к смене системы - факт, доказанный историей и миллионами судеб". Они точно скоро доиграются. Человеческое терпение не столь велико, как у бога. Это он может веками прощать и только потом когда-то однажды где-то прогреметь. Людей же хватает едва ли на десятки лет, за которыми следует неминуемое массовое бедствие, которое коснется всех и каждого

Ответы
Талгат Жумабеков

на самом деле у русских есть особенность которая может привести к смутному времени и Путин и правящие классы в России с Петра 1 этого не понимают а особенность такая что для большинства русских царь это почти бог и нет разницы это царь генсек или президент и пока царь настоящий то они все терпят а когда царь не настоящий то для большинства русских это означает что государства нет и они могут убивать всех кто им не нравится и Путин как Николай 2 стал ненастоящим царем когда поддержал повышение пенсионного возраста а Николай 2 стал ненастоящим когда было кровавое воскресенье 1905г. а смутное время начинается когда солдаты перестают выполнять приказы и убивают офицеров это было в 1917г. и возможно скоро будет и в России сейчас так как власть слабеет.

Улугбек

Из всего изложенного одно лишь заслуживает внимание - СОПОСТАВЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ С БОГОМ!!! На этим стоит подумать и развить прогрессивную мысль!!!

Александр

Уже доигрались. Теперь процесс необратим, как бы не пыжились, не усидят. Что сдохнет первым - режим или люди, я ставлю на людей.

Стриж Отрядный

Думаю, ваша ставка выстрелит. Мы довольно довольно хрупкие создания

᠌ ᠌

Да, ладно, публично раскулачить депутатов, выпороть на площади, раздав добро богадельням и приютам — успокоятся на время.))

Станислав

Вполне возможный сценарий. Только между недоверием и сменой системы стоит падение уровня жизни большинства.

Валерий Решетько

Не знаю как бедствие. ,- а вот то что гнать всех правителей сраной метлой,- так это ТОЧНО. Заигрались.

Огненный Муравьед

Неа. До тех пор, пока каждый владеет некоторой толикой материальных благ, никогда.

Advisor

Правда в том что что большая доля людей бриться желает...

Стриж Отрядный

Это сейчас, не за горами другие. Осталось только увидеть - какие они будут

Алекс Венцель

Эту систему я бы хоть сегодня поменял...Хочу в социализм.

Ир
Ирина

А, может, это и означает, что терпение Бога закончилось,

Акрам Кучумов

Русский бунт самый беспощадный и непредсказуемый....

Стриж Отрядный

Вот вы это понимаете, а до них то когда дойдет, что грабли никогда мимо головы не пролетают?

Стриж Отрядный

Как он был прав...

Людмила Канивец

Уже коснулось всех и каждого... Бог всё видит !

Андрей Гуртовой

Это из поваренной книги анархиста цитатка?

Стриж Отрядный

Не читала, не знаю

Андрей Гуртовой

И я . А только цитаты слышал

Ник-Макс Гал

Не заморачивайся, живи себе спокойно

Николай Ветров

А тихо это сделать не получится?

Стриж Отрядный

Увы, точку невозврата давно минули

Николай Ветров

Я думаю пока ещё можно. По тихому.

Стриж Отрядный

Что ж, не будем им мешать, иначе точно попадутся

Николай Ветров

Пусть живут и у них всё получается.

Галина Матвеева

Что ж делать, доигрались...

Алексей Садовник

Скорее всего так и будкт

Борис Толстошеин

очень точно подмечено....

Сергей Максимук

Звучит как апокалипсис.

Стриж Отрядный

Может это потому, что все к нему идет? Медленно, но верно

Олег

Пафосно, а сами зачем?

Стриж Отрядный

По факту

Олег

Факт это молотком по пальцу. а не помню чье и в каком контексте это что-то другое.