Юлия Косачева

почему комп не видит модема? как испраавить? модем мтс вай фай

Людмила Базлина

что такое мтс вай фай?

Анфиса Затонская

мне когда устанавливали регистрировали его на сайте. лучше позвони сэтой проблемой оператору

Марина Смирнова

скорее всего неустановился драйвер для модема. контроллер usb (если подключён через usb) не корректно работает (драйвер и порт неустановлен) или модем не подходит. короче проверь драйвера через диспетчер устройств (есть в винде прога) , обнови драйвера через неё/нужен интернет.