Славинский Игорь

Помогите у меня проблема с Windows 8

Здравствуйте в моей жизни было 7 компьютеров и не одного токо-го небыло я сижу перед своим моноблоком чють не плача! Сначало как всегда экран запуски Windows 8 потом мой пр0филь загружается, а далее чёрный экран я нечего немогу поделать виден только чёрный экран и курсор и больше нечего, ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ У МЕНЯ НЕЗАКОНЧЕНЫЕ ВАЖНЫЕ ДЕЛА . тЕперь приходится сидеть за стариньким компом с операционкой эйчпи

Eвгения Сердюк

Проблема так и называется Windows 8.
Устрани.

Александр Winston

На расстоянии - только Экстрасенс. А если потрогать руками = полчаса и макс. 1000 руб!

PS Windows8 = Windows7, которая доработана для использования на переносных устройствах с сенсорным экраном На кой Буй она на моноблоке? Объясните Старому Тупому Сисадмину!!!