Ольга Гуркина

Проблема со звуком в windows 8.

Проблема со звуком. Я установил windows 8 и у меня перестал работать звук. Драйвер есть, Все подключено (буфер) . Я столько пытался исправить проблему но не получается. Даже система устранения неполадков не может найти проблему. Помогите плис.

4Yngyz Tumaev

Зачем устанавливать Windiws 8 когда есть старая, добрая, проверенная семерка??? ?
И уточните пожалуйста ваша винда 8 на каком устройстве установлена (пк, планшет)?

Александр Алексенко

Удали драйвер на звук через диспетчер устройств, по id-устройства найди драйвер в инете и установи его..

Ел
Елена

устанавливай драйвер через совместимость с 7