Асем

Windows 8 проблема со шрифтом

Подскажите как изменить шрифт в мозилле например тонкие буквы будто, да и вообще везде почти на ноуте
А программы все, которые открываешь, например steam просто огромные, слова тоже большие и размытые будто
Как исправить все это, опишите пошагово, а то ищу и не получается ничего, спасибо)

нет, это не решение моей проблемы. все равно программы кажутся будто увеличены, поэтому хочется исправить, но эти способы не подходят

Дмитрий Бутусов

правой кнопкой по столу-разрешение-там увидишь синяя надпись-размер текста. а в мозиле или масштаб или так же размер текста в настройках