Aleko Cxadadze

У меня проблемы с windows 8! ПОМОГИТЕ

1. как поменять имя ползователя?
2. немогу ( параметры ПК / персонализация/ ) ничего поменять! что нужно сделать чтоб смог?

Дониер Зияев

зарегистрировать версию. Персонализация разблокируется.

Юдина Юлия

Панель упарвления - администрирование - управление компьютером - порльзователи и группы - пользователи - по имени - ввести в поле полное имя

Олег

проблемы будут потому что восьмерка еще только проводит исследования это новая винда поэтому еще она не окрепла. Рекомендую виндовс 7 пока

Natali Petrenko

не хочешь срать не мучай жопу. ставь семь и ищи другие проблемы.

Владимир

Панель управления/Учётные записи и семейная безопасность/Учетные записи пользователей/Изменение имени своей учетной записи.

Лика Лика

С windows8 обычно проблема одна: Наличие на ПК Windows8.