Ната

Новая версия предыдущего вопроса с учетом чувст читающих:)) Почему даже откровенно страшные женщины нашли себе мужчин? А мне не везет?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙏Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте"🚃 🚃 🚃

Ната

👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте настоящей Водолейкой...

Ми
Михаил

Потому что страшные, осознавая свою страшность, стараются, внимательны, тянутся, общаются, угождают, гордость свою поуняли. И оказались нужны) Вот такие, старательные, угождающие. А те кто красивее, ждут что за ними все бегать будут.. и бегают, воспитывая таких, но только бегают пикаперы да альфонсы)) В итоге только пользуя)) Всё просто) Хочешь быть нужной, стань ей.

Peregrino Eslavo

Парадокс в том , что красавицы , в большинстве высокомерны и пассивны . Считают что мужчины должны вертеться вокруг них ! А страшненькие обладают высокой активностью и напором ... умеют преподнести свои сильные стороны ( непосредственность , интеллект , обаяние и пр. И выигрывают ... на удивление !

Ната

Выслуживаются, как собачки)))

Peregrino Eslavo

А ведь вам ... не смешно !!! Не злитесь ... а послушайте совет . Забудьте о своей внешности на время ... станьте как они ... включите те природные данные которые дала вам природа , кроме красоты ... женское обаяние, непосредственность и ... увидите, что изменится ! Это не значит стать собачкой ... , а просто стать мудрее . Удачи !

Ната

Спасибо) но я не злюсь

Peregrino Eslavo

Вот и прекрасно ! Красивой быть мало , нужно быть ещё и мудрой !))

Edward

наверное у вас слишком высокие требования, вы не даете шанс раскрыться. И, сори, комплимент, вы очень привлекательны, но стрижку я не советовал бы, длинные волосы вам больше подойдут. даже немного спадающие на лицо. честно, будет очень выразительно. хотя и так....

Ната

Спасибо))

Vi
Vitaliy

Просто надо быть всегда сама собой, а еще смешливой, озорной и строгой во всем по отношению к противоположному полу. Еще надо быть немного загадочной, чтобы знакомые были этим в какой-то степени шокированы и пытались разгадать.

Цудахар Леваши

Красота СТРАШНАЯ сила - потому некоторым нравятся страшные женщины .Откровенно я тоже искал секса с страшными женщинами - они гораздо доступнее мене придирчивы а физиология та же

Ната

Один мужчина мне здесь написал, исходя из моего фото, что я больна. Видимо, на всю голову))) раз здесь видно только ее. Так что никаких нет прелестей

Цудахар Леваши

На голове как раз есть абалденные местечки для ..... распития кохвэ

Ната

Ну не задницей же кофе пьют

Цудахар Леваши

Натусичка пусечка - дык и я о том же.....

Ната

😁

Салимджан Ахмедов

ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ ПРИШЁЛ ВАШ ЧЕРЁД . СЕРДЦЕ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДСКАЖЕТ ТОЛЬКО ВЫ ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ ЕГО И ТОГДА ВАМ УЛЫБНЁТСЯ СЧАСТЬЕ. С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ВАС.💐 💐 💐

Майя Петрова

Вам статистику дать? В РФ женщин на 11 млн. больше, чем мужчин. Да ещё не все мужчины пригодны для семейной жизни. Вам просто не хватает - вот и всё. На всех не хватает...

Ната

С этим можно согласиться

Дима Волков

мож в душе они не так страшны как в нешне, мож просто таких не кто не уведет, мож для семьи нужна им та страшная и надежная, чем красивая и ветренная

Ната

Почему красивая , вдруг, ветренной должна быть. А страшная верной😂

Дима Волков

не должна, но может быть, хорошо когда красивая верна, ведь так бывает что женщины красивые, думают что достойны большего и метаются то к тому то к другому, это и у мужчин бывает

Ната

Страхолюдины часто мнят себя красавицами, и доказывают это окружающим, и собирают всех подряд. Так что никакой зависимости от внешности и верности-неверности нет совсем

Уральская Рябинушка

Не заменит внешность губ неярких нежность, маленького сердца большую доброту. Причину ищите в себе. Страшные бывают не женщины, а вампиры

Элла

Даже больше скажу- довольно симпатичных и успешных мужчин.Почему- за их счёт мужчина повышает самооценку, не беспокоится, что загуляет.

Ната

Глуп как-то этот мотив. Жить со страшной только из-за этого главного

Элла

Внешность быстро перестаёт восприниматься.

Ната

Не знаю. Мужчины часто рассуждают о женщинах с позиции их красоты

Владимир Васильевич

Когда мужчина в сорок - старый башмак (и смею предположить, что все остальные вокруг для Вас не лучше) - везение может и не прийти... 🙂

Ната

Да вы тут не передергивайте, и с больной головы на здоровую не перекладывайте

Владимир Васильевич

Все-все... не буду 🙂

Ray Alex

А может дело не во внешности? Если следовать теории, то влюбляются в человека, а не в его фантик... ой нафиг. я слишком бух для этого

Ната

Ну ладно))) Мое дело предложить)))

Ray Alex

А мое - отказаться) Все равно классно провести время)

Ната

Спасибо) Уже проводим)

Ray Alex

Тогда тост за вас и ваш отличный отдых!)))

Ната

Спасибо))

Никола

Видимо вопрос для вас действительно больной. Наверно те страшненькие излучают правильную энергию и несильно придираются.

Людмила Миронычева

Кому какое счастье...Некоторые " страшнее атомной войны" ,а счастливее любой красавицы! С лица воду не пить! Такова судьба....

Ната

Вот и я про то задала здесь вопрос. А многие сразу давай за уродин заступаться) наверное к таким и примкнули в свое время

Людмила Миронычева

Может быть....

Ната

)))

Людмила Миронычева

Счастливо Вам!!!✋ 🙂 ✋

Ната

Спасибо)))

Ра
Раиса.

Потому что мужчины всё видят по другому ... то что нам красиво - им надо разглядеть - не отчаивайся - твоё от тебя не уйдёт !!!

Ната

Ну хотелось бы, чтобы было так

Ра
Раиса.

ТАК И БУДЕТ ...

Ната

Я не знаю, будет ли так

Ра
Раиса.

УЗНАЕТЕ - ПОТОМ НАПИШИТЕ МНЕ .-ХОРОШО ?

Ната

Хорошо)))

Ра
Раиса.

ОК.

Снежана

Потому что не только внешность играет роль. важен ЧЕЛОВЕК - характер, привычки, воспитание. профессия, в конце концов.

Татьяна Tatiana

мужчины бояться умных и красивых. Их вполне устраивает серая мышка - ведь ею можно командовать! А вами - нет....

Ната

Да, командование беру на себя)))

Татьяна Tatiana

поэтому вы и одна...

Ната

Не обязательно поэтому. Может быть даже вполне потому, например, что у меня нет хаты))))

Татьяна Tatiana

неееет, мужчинам выгоднее, чтобы жили на его территории. Он тогда хозяин положения!

Ната

У меня много знакомых таких пар, что нормально парни живут на территории женщин, и не стремаются

Татьяна Tatiana

по-разному бывает

Андрей :\>_

стоит мужик возле роддома. наблюдает, наблюдает... потом берётся за голову: "мама дорогая, кого только ни @бут!"

Ната

😂

Михаил Хорохордин

вы наверное ошиблись в их оценке. Мужской взгляд отличается от женского. Наверное они хорошие собеседники.