Ми
Михаил

Синеконченный туман...В голове твоей дурман...И прохлада у реки... Девки ,бабы ,мужики...Солнца свет...бурлящий омут...Звон мошкИ и ветра холод )

Ответы
Поморская Лaдья

О тумане .....

Под окном мягкий ворох тумана,
Щебет птиц о последней звезде.
Утро... Кухня... За гранью стакана
Наша жизнь в зачаённой воде.
Кто из нас не вставал на рассвете,
Подстаканник любимый не брал,
Хлеб не резал на старой газете
И попутно её не читал,

Чтоб потом, ощутив горечь чая,
Просыпаться глоток за глотком,
Встать на цыпочки, свет выключая,
Любоваться восходом тайком?

И как будто ненужная малость -
Ты за сизым стеклом разглядел
Сквозь туманы небесную алость
И под ней горизонта предел.

Даль размоется днём захолустным,
Всё как прежде - живи да скучай...
...Только кажется слишком уж вкусным
Отчего-то нам утренний чай.

Амина

Ты ушел в туман неслышно, жизнь закончилась теперь, и уже повторно слышу я апрельскую капель...

Александр

Два года значит дали всего...

Амина

прибил

Александр

Ещё четыре тогда,високосных...

Амина

это ты

Vladimir Nazarov

Как угадать поэта мне в этой белой бороде? Бард?, романтик?, хулиган? Классик Саша Вассерман

Ми
Михаил

)

Vladimir Nazarov

Девки, бабы, мужики хлещут брагу у реки ,В голове у этих дам синеконченный туман, а у ихних кавалеров сивухопахнущий дурман. А очухаться спросонок кто поможет : Ветра холод? солнца свет? звон мошкары?, обоссатые трусы?.

Ми
Михаил

Обосрать...не пересрать

Vladimir Nazarov

Понятно все, мечу я бисер зря, во мне дремотная усталость, на опохмелку ни рубля в моих кармане не осталось, а к вам "друзья" с кем пил вчера во мне простите только жалость

Ми
Михаил

Удачи Вам...и бодряка...а в магазин дорога будет не легка...

Vladimir Nazarov

в магазин я не ходок себе и вам даю урок : НЕ ПЕЙ ! НЕ ПЕЙ! НЕ ПЕЙ!

Лидия Сажнева

ВЫШЕЛ ЕЖИК ИЗ ТУМАНА ,КОНЧИЛАСЬ МАРИ----УАНА,ЕЖИК КАНАПЛЮ НАШЕЛ И ОПЯТЬ В ТУМАН УШЕЛ!!!

Надежда Жигальцева

Синеконченный туман и какой-то там дурман...Братец,ты не наркоман?...))))

Ирина Гайнутдинова

В голове дурман, а в душе пожар.
Что любовь? Обман? Или божий дар?

Ми
Михаил

загоняться не охота

Юлия Волоскова

что за мешанина? откуда солнце в тумане? и холодный ветер?

Наталья Белик

А у реки, а у реки гуляют девки, гуляют мужики...

Елена Цой (Бусова)

Интересное слово "синеконченный"

Хасан Гапур

Что тут интерсного.Лучше пусть своих белок ловит,чем нас с тобой травить.У нас туман прозрачный,Глаза неба синего.Пусть не садатся самолеты,Всеравно я встречу милую....

Елена Цой (Бусова)

здорово.....и очень мило....

Хасан Гапур

Спасибо!Думаю,что за опечатки простила.Правильно поняла.Целую.

Наталья Маркова

пододеньтесь, чтоб не продуло...

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

лирическая народная кутертма

Солоха

Это что было? А где парни?

Любовь Ладыгина

не поняла: какой туман?

Раиса Иванова

Ну чисто Некрасов.

Ми
Михаил

а то

Раиса Иванова

ну да то

Дмитрий Венисяцкий

по обкурке?

Ми
Михаил

)

Людмила Прозорова

Чьи?

Людмила Прозорова

Ну, отдохни.

К.а.н.он

У меня просто - хорошая память.

Людмила Прозорова

Завидую. Зависть моя-белая.

К.а.н.он

!!!!!!!