Марина

http://www.egyptology.ru/scarcebooks/bolshakov/double-1-2.pdf А. О. Большаков: "Человек и его Двойник".. мировоззрение в Египте Старого царства. Научное издание. // Очень любопытное исследование египетских манускриптов. 🖼 Интересно сколько двойников гуляет у нашего египтянина? Сущность держат зачем? что это даёт?

Ответы
Befora

нынешнее безрадостное состояние проблематики kA является в равной мере результатом
бездумной эклектики и чрезмерной осторожности... - пытаюсь совместить эти два действия...)

Befora

🙁

Марина

по факту kA есть та сила (очевидно, нематериальная),
присутствие которой отличает живое от неживого// а я это пытаюсь осознать. Мало того что это ka живое, так ещё и я без него мёртвая.

Befora

сложно то как. а наш ленин египтянин?

Марина

по теории эволюции человек произошёл в Африке)), а людина на Украине.

Befora

вон чаго

Евген Мелихов

ну не у египтянина а у Лича знаете это понятие- это восскресший с помощью самой черной магии некромагии умерший Маг! см каббаллу и темный бестиаррий существ!!

Марина

Это пра прабабушки. У многих такие. Я её поняла и не взяла. Наверняка кто-то взял и обесточивается..

Евген Мелихов

У вас прабабушка была ведуньей или колдуньей?

Марина

она была просто бабушка)) .

Евген Мелихов

Нет ну это ясно! я просто о том что могло и Вам передаться Может вы Иная читали ночной дозор?

Марина

К сожалению не передалось, Царица Земная помогает только своему роду Земному.

Николай

эко вопрос -хорош - сущность держат для управления толпой - интереснее кто удерживает и управляет сущностью?

Марина

физ мир -все методы физ плана))

Николай

физ мир врядли может что то знать о сущностях - наука тут хромает на обе ноги

Марина

kA есть та сила (очевидно, нематериальная),
присутствие которой отличает живое от неживого// вот нашла.. что узнали.

Иван Jeanes

сущностей не держат,они сами жертву выбирают,но кое о чём с ними можно договориться...

Марина

расскажи как?

Иван Jeanes

коротко не получится..пришло время осознанные сны глядеть...

Марина

Гляжу. Аа.. в теле ka нужно сознание разбудить? Пока местами и то при помощи объяснения ангела.

Иван Jeanes

настрой перед сном,что проснёшься среди сна и осознаешь,что спишь,...в этом состоянии можно творить чудеса...правда,для достижения осознанности может уйти не один месяц...

Марина

Я знаю что там сон.. нужно осознать что там другая жизнь и начать там так же жить.

Ильдар Айкаев

Зарплату тем ,кто энтот трупак обслуживает - да и талисман Зюги...😎

Ѻлегъ

ни кто его не держит... ушёл уж давно и путь обратно заказан ему

Марина

Думаешь скоро захоронят?

Ѻлегъ

вот про тело не ведаю, а душа давно уж ушла

Кирилл

Страна некрофилов

Марина

kA есть та сила (очевидно, нематериальная),
присутствие которой отличает живое от неживого// наоборот))

Кирилл

Очевидно

Марина

😊