Неизвестное Известно

Альона, никогда в истории человеческое общество не находилось в таком неустойчивом состоянии как сейчас.Бурные перемены в экономике,религии , политике и в структуре общества неизбежны.

Ответы
Алена Коваль

мы не можем этого утверждать,у каждой эпохи свои проблемы,но они приукрашены историей,ведь людям свойственно думать,что кода-то было лучше,чем сейчас)