Тимур Эгипт

подскажите что это за гриб?

пошли за опятами нарвались на какие то грибы странные. растут когда около осин когда около сосен (под) - и растут кругами там семейкой не назовёшь а скорее целая колония. они и под землёй и над землёй и друг на друге - вот так тесно растут. я сделал несколько фоток этих грибов посмотрите и скажите если кто знает. ножка идеально бедая прям как зубы у актёров в рекламе. на 20 грибов только 1 червивый - такие грибы явно не паганки они не растут такой колонией. среди версий зеленушки и рядовки но пока никто толком не ответил. так что же это?
вот фотки:

Это вид сверху:

Это сбоку:

Это снизу:

шляпка как у говорушек снизу тоже эти надсечки только у этого гриба она толще и больше. и ножка толще

Вот ещё такой он бывает маленький:

ножка в принципе такая же почти толстая а шляпка как у маслёнка круглая только не маслянистая и цвет другой

А вот так они растут:

и это только часть этой фотки а представьте среднюю сосенку и вокруг вот столько грибов отсюда по кругу и почти до самого соснового ствола

Св
Светлана

подосиновики

Ивона Шварц

мне кажеться это дуньки