Юр ..Спб

Когда мы уже наконец-то увидим показательное уголовное дело,против пенсионеров вышедших из дома?

Ответы
Суетолог

А когда введут карантин,а не какую то хер пойми изоляцию,незаконно на самом деле всё сделано,карантина нет,людей штрафуют,из дома не выходить,а всё потому что очко играет,если ввести карантин,это чс уже,людям пособия платить надо,ВСЕМ,а с чего?не с чего всё растащили

Юр ..Спб

у меня всё законно

Суетолог

В плане?

Юр ..Спб

ты откуда?

Суетолог

Юр ..Спб

ну вам и поделом-рассадник инфекции

Суетолог

Московская область так то

Маргарита Злющая (77Мск)

Это будет примерно так. Пенсионеру сделают замечание, он начнет возмущаться, махать сумками и палками, а потом будет кричать, что менты беспредельщики!

Юр ..Спб

и показательно его оштрафовать,чтоб другим неповадно было,а особо буйных на 15 суток. Они же такие же граждане России,как они везде твердят

Маргарита Злющая (77Мск)

так потом народ взорвет интернет нападками на полицию! Они же еще и неправы будут! На пенсионеров управы нет!

Юр ..Спб

есть управа=есть

Несс

Ну этих наказывать не будут... А те.которые прилетают из других стран и шарятся по баням и тусовкам- пора пороть на этих же тусовках...

Юр ..Спб

значит должны слушать распоряжение властей России. Их время до 11 утра

Несс

А что делать? Не угомонишь стариков

Юр ..Спб

показательно штрафовать

Несс

Лешенко оштрафовали?

Юр ..Спб

на него мне чхать,он к счастью в электропоездах здесь не ездит

Наташенька

Суд Линча...или товарищеский суд -свои же пенсионеры палками для ходьбы забьют....

Уральская Рябинушка

Ой, я сегодня выходила на прогулку. Только🤫

Уральская Рябинушка

Понятно. Но она не права-разгуливает. А ОН вынужден идти на работу, не освободили. И вполне может пострадать, сам того не желая. Так кого жалко-её, беспечную, или его, трудягу?

Юр ..Спб

ну и что,меня ж за это козлом называют!

Уральская Рябинушка

Так не я же называю. А ты докажи-кто прав, а кто виноват

Юр ..Спб

ничего никому больше не доказываю-их учит жизнь

Уральская Рябинушка

тоже верно

Слуга Государев

не дождетесь если только постановка от либералов

Юр ..Спб

хоть постановка

Слуга Государев

провокацию вполне от альянса врачей

Юр ..Спб

что угодно-но этих пенсионеров давно на место пора поставить

Слуга Государев

сначала провокаторов потом пенсов

Ольга Просто ******

расстреливать предлагаете ?!!!😉😁

Юр ..Спб

ссылать Крым или Верхоянск

Ан
Анна

я ещё не на пенсии, а то порадовала б

Юр ..Спб

аа

Ан
Анна

бб

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Или как штрафуют дебилов на улице

Юр ..Спб

я вообще молчу

Юр ..Спб

нет

Владимир

кто вышел те все легли

Алексей Бар

Оно тебе надо??!

Юр ..Спб

да!Оно мне надо!Надо разок их проучить

Алевтина

Не нагнетай

Алевтина

Нет

Юр ..Спб

только для этого и спрашивал-шифровщица

Алевтина

Ага

Юр ..Спб

😂

Алевтина

☺️

Ир
Ирина

никогда.

Юр ..Спб

эх

Шепот

завтра

Юр ..Спб

ура

Шепот

ага

Юр ..Спб

хии

Марьяна Иванникова

скоро