Ирина Парамонова

Все салатики подъедены. Елка тихо осыпается... Впереди еще два праздника - Рождество и Старый год. Я желаю - пусть желается и желанья исполняются! Пусть всегда, во всем и каждому обязательно везет!

Ответы
Раиса Алюшева

Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах,
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестать болеть с похмелья.
Засыпаю не в салате.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт,
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу,
Окунусь в свои заботы.
Чёрт! Забыл!
Аж снова в пот!
Сегодня ж старый Новый год!

Надежда Паршукова

Пусть в вашей жизни будет всё прекрасно! Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! Фантастично! Красиво! Модно и практично! Беспечно! Вкусно! Аппетитно! Необычайно! Колоритно

Виталина Жидик

И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровья, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит Вам.

Ирина Парамонова

СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!

Жанара

КЛАСС!!!!..спасибо и Вам самых наилучших пожеланий!!!..чтобы каждый день начинался с улыбки!! С НОВЫМ ГОДОМ!!

**
***улиточка ***

спасибо)))и вам всего самого лучшего в новом году)))удачи,любви,здоровья и счастья)))

Алевтина

Пусть вселенная услышит - крик, что я люблю! и вернет все сторицей - то о чем молю))

Синичка Гордеева

Спасибо, увы, не все салаты съедены завтра пойдут на выброс, перестарались ))))

Лариса Luck

Спасибо большое) конечно Вам желаю большого тепла и счастья в жизни!

Витёк Скрипко

спасибки огромное))и тебя тоже с наступающими праздниками!!!

Владимир Мильченко

О...... еслиб только два!!! Спасибо за пожелания и Вам того-же.

Роберт Галлямов

Спасибо за пожелание. И у тебя пусть всегда будет успех.

Б(
Боня (Бонапарт) Маклайн

РАССТАВИЛ КАПКАНЫ ПОД ЁЛКОЙ, ПУСТЬ МЕДВЕДЬ ПОПАДЕТСЯ)))

Наталья Морозова

спасибо большое и вам всего самого наилучшего

Мария Ельмеева

Готовь новые салатики и выбрасывай ёлку!

Ирина Парамонова

нет, елка будет стоять до Старого-нового года!!! А салатики уже третью перемену схомячили :)))))))))))))

Татьяна Зыкова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ И ВАМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!

Галия Ахметзянова

Спасибо! И Вам всего самого хорошего!

Ольга Зотович

спасибо!!!!!вам тоже всего наилучшего

Светик*****

спасибо...а салатики новые наделаем

К*
Ксюша ***

ГОТОВИМСЯ, ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Татьяна Рожкеева

присоединяюсь к Вашему пожеланию