*** Лали***

🖼А у вас есть любимец ?

Ответы
Анжела Никулина

Само собой! Вчера охранял от домашних сумку с колбасой, которую я второпях бросила на кухне и побежала в комнату по делам. До моего возвращения никому не позволил взять! Молодец!

*** Лали***

Конечно молодец

Виктор

ОБОЖАЮ кошастиков! Они такие замечательные, почти как инопланетные существа - все видят, все понимают, а говорить с нами не считают нужным 😻

*** Лали***

Важные!

Виктор

С ними иногда и поверишь в реинкарнацию душ!

*** Лали***

Да, трудно не согласиться.

Виктор

Они иногда бывают умнее нас! Так играют забавно, словно мы им необходимы...

Эйно Виртанен

Да, прямошерстный ретривер Шервуд (Stars Meryland Sherwood Black Hunter по родословной). Ему 9 лет. Уже старенький. Я его очень люблю.🖼

*** Лали***

Милый.

Эйно Виртанен

Красавчик.

Юлия Пак

На собачьих выставках мы так развоекались. Это было нечто! Там многие водили...на поводках...своих двойников.

*** Лали***

К сажелению у меня столько времени на собаку не было, дети ч школе учились.

Юлия Пак

У меня тоже.

*** Лали***

Однако!

Юлия Пак

Выставки проходили в выходной день. Собака была клубная. Выставлять ее было необходимо. И выставляли. И компания у нас собачья была, это была очень интересная жизнь. Дружим до сих пор. А хозяева нашего вязочного кобеля считаются нашими "собачьими родственниками" уже 30 лет.

*** Лали***

Интересно конечно. У нашей Весты тоже родословная богатая, и братьев знали, и муж даже с ее бабкой был знаком, но как-то так ,спустили на самотек.

Александр Шебалин

И не один.У нас их четверо,но один из них признает только женский пол,ловелас,Донжуан новоявленный он у нас.

*** Лали***

Ха, вот ведь, какие

Александр Шебалин

Я просто не могу послать его фото,планшет у меня пишет что памяти нет.Это большой,говорящий попугай.У нас ещё живут два кота и собака.Но так-как коты парни,он их гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней спокойно играет,и ест из ее миски.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Или скорее поцелую".Или пригнет перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так,может часами с ней нежится.А если начинает что-то громко кричать на своем языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и зло выдает:"Что орешь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

*** Лали***

Вот здорово! Не скучно вам! Интересный попугай.

Александр Шебалин

Нет,с ним скучно не бывает.Опять хотел вам прислать фото с ним,и его действиями.Но пишет что недостаточно памяти.А фото с его участием полно у меня здесь.

*** Лали***

Телефон перегружен.

Александр Шебалин

Это уже не телефон,планшет.Я постоянно переключаю с телефона на планшет,и наоборот.Никак не получается их синхронизировать,что-бы оба работали сразу.

*** Лали***

Понятно.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Есть кошка, живёт да и ладно, то в доме, то в сарае, есть собака, но её дома не держу, тоже живёт сама по себе

Семён

Только сегодня шёл по улице и всматривался в лица и морды, искал сходство, почти все похожи ...

*** Лали***

Да

Семён

Мне знакомо это .

*** Лали***

Здорово же

Семён

Ну здорово или нет, тут какой-то закон природы действует ...

*** Лали***

Да

Семён

Связь, между внутренним и внешним сходство ...

Михаил Цветаев

Когда собака не друг,а брат!)) 🖼

Ге
Георг

Есть...с меня ростом...не уважает сидеть на цепи но любит покусать посторонних

*** Лали***

Намордник надо.

Ге
Георг

У нее своя охраняемая территория и она считает что там другим не место

*** Лали***

Ясненько

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

мне всегда интересно, если держать бульдога и борзую, на кого быть похожим?🤭

*** Лали***

🤣 интересно

Татьяна

Есть конечно. Мы в одной весовой категории...почти,он чуть тяжелее))).

Юлия Степанова

у меня котя. не знаю, как внешнее сходство, а по характеру похож!)

Татьяна Казакова

🖼Две девочки. Белая мама Даша И её дочь - Василиса.

*** Лали***

🤗 Лапульки.

Калиниченко Игорь

Увы нет. Снимаю квартиру, а Милька, это сестренкина такса.

Калиниченко Игорь

Да, это 85 - 87 год.

*** Лали***

Вы уже взрослыйм были?

Калиниченко Игорь

Армия, Одесса. Бригада радиоразведки .

*** Лали***

Круто.

Калиниченко Игорь

Нормально, крутизны ни какой. Да, боевое дежурство. Это было в Том Государстве. СССР.

Владимир Зернов

Любимица - тибетский терьер. Оптимистка, но попрошайка

*** Лали***

🙂👍уж выпрашивать они мастаки

Ду
Душа-К-Свету

🖼 вон сидит жопка вредная и на меня смотрит

*** Лали***

Да ,есть у кошек такая привычка, сядут и из-за угла наблюдают за нами.

Ду
Душа-К-Свету

Да) как будто изучают

(◆_◆)

🖼 Правда он на меня вообще не похож.

*** Лали***

Симпотяга!

(◆_◆)

Цверг-пинчер. Если характерами не сойдетесь, то такой вредины еще поискать.

*** Лали***

Понимаю.

(◆_◆)

Прям как ребенок, который может еще и огрызнуться или в ботинок насцать. А первый конфликт у нас был когда он был еще пиздюком и погрыз новые наушники за 600 рублей.

*** Лали***

Да, есть такое, особенно любят книги до дыр читать

(◆_◆)

Не, книги я в шкаф прячу или убираю повыше. Они мне на вес золота. А то ругать бесполезно - он еще и отвечает в полный голос. Правды, пристыдить можно. Но я этим не злоупотребляю.

Lаzy

Рыжий котяра... Похрж на меня только ленью..

Майя Петрова

У нас пёс и кошка. На нас совсем не похожи.

*** Лали***

Бывает, но редко

Дядzя Валя

ушел из дома и теперь похож на кого-то еще