Александр Филимонов

Я спросил у ясеня, где моя любимая? Ясень не ответил мне, спрашиваю у вас!

Ответы
Анна Чебанова

И давно это с Вами? 🙂 (с деревьями говорите)... Я не знаю ответа на Ваш вопрос... Иногда мы не замечаем и не ценим тех, кто к нам относиться лучше других и ценит нас только за то, что мы есть в их жизни... А когда теряем такого человека, то говорим, что "просрали" свое счастье... Видно так устроен человек и его отношения...

Александр Филимонов

Возможно, ничто человеческое нам не чуждо

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Любовь Немчинова

а как тебе можно сказать где она?... к кому сердце зовет и тянет та и любимая А ясень это дерево оно только шумит ветками и листьями ...а может быть этим он и говорит геде что искать но лучше надейся на свое сердце

Александр Филимонов

Тянет сердце, но в пропасть

Любовь Немчинова

никакой пропасти ты еще молод и все еще будет на твоем пути и любовь и разлука и снова любовь так что иди и живи по зову сердца но иногда и прислушивайся свой разум только никогда не оглядывайся назад это уже прожитый и пройденный этап только вперед и все будет хорошо

Александр Филимонов

Одно дело говорить, а суметь это сделать сложнее

Иван Протазанов

Знаю.Где то в твоём воображении-внутри тебя желание определённой особы.Снилась поди.В реалии можешь найти , но похожее это не то,что искал.И конкретизируй вопрос для более конкретного поиска.

Ан
Анастасия

Спросила у ясеня, где твоя любимая и ответил ясень тот: на краю града великого! возле речушки мутненькой, да возле дуба старого! сидит девка и плачет, тебя ждет...подробная карта на google maps

Александр Филимонов

Ссылочку плиз с координатами

Ан
Анастасия

Солнечные интерфереции.....всё пропало...

Александр Филимонов

Всё пропало(((

Ан
Анастасия

Ты не печалься мой юный друг, всё будет хорошо! Ясень тот будет другую тебе искать...поближе

Татьяна Семченко

Не нужно так упускать из виду своих любимых, чтобы потом у ясеня спрашивать. Женщины без мужского внимания и заботы или чахнут, или их уводят другие.

Dr. Шаспройдет

у гугла надо спрашивать,ты че ,21 век на дворе.Прошаришь пару сотен порносайтов и наконец то встретишь её страничку в фейсбуке-вк или ещё где ))

Алексей Соколов

братан попробуй меньше курить что бы с деревьями не общаться, меня так чуть в дурку не забрали на 3-х колесном велосипеде еле отмазался

Светлана Коломиец

Ваша любимая там , где Вы пожелаете ее увидеть ...., нужно лишь ВНИМАТЕЛЬНО приглядеться .....ЖЕЛАЮ Вам поскорее встретить ЕЕ ....

Светлана Коломиец

Не за что , но - пожалуйста .....Вас очень симпатизирует женщина , старше Вас , в окружении Ваших знакомых или друзей ...Она не высокого роста , крашенные волосы в темный цвет .....

Александр Филимонов

Хм, откуда это вам

Светлана Коломиец

Я вот просто вижу так в своем уме и очень часто рассказываю своим знакомым и друзьям о чем-то в их жизни ....

Александр Филимонов

Прикольно

Светлана Коломиец

Мне тоже ТАК кажется : ПРИКОЛЬНО ....

Джиюга Грэй

Помните, Задорнов говорил: "Ой, курил! Ой, курил! С деревом разговаривает!"? 😆, не, я - не дерево, дерево - ясень 😆. 😉

Наталия Бакал

Ваша любимая рядом, нужно ее только заметить, посмотрите вокруг, наверняка кто-то есть рядом, кому вы небезразличны.

Суссанна

носом поводи. принюхайся, глазом посмотри. приглядись и не теряй время даром. после 30 ти оно тикать будет быстрее.

Александр Филимонов

Он и сейчас неумолимо движется

Суссанна

ну попроси, пусть с девушкой, из хорошей семьи. познакомят. так вернее.

Лейла *

может быть в Караганде ? а мне кажется она живет в Греции в городе Екатерини и зовут ее Анна Павлиди -Иорданова .

Александр Филимонов

Забавненько

Лейла *

😁 😁 😁

Ниязова Ольга

У Вас не может не быть любимой, я думаю так, где -то рядом, желаю вам найти её как можно быстрее, жизнь -то идёт

Александр Филимонов

Спасибо, обязательно найду

Лариса Дмитриева

Где то рядом она. Ищите внимательней. Потом удивляться будете тому, сколько раз пересекались ваши пути.

Людмила Юферова

Где то рядом ,☺️ Александр , Ваша судьба мимо Вас не пройдёт ,так как она заложена в Вас при рождении .

Александр Филимонов

Я считал себя сам кузнецом своей судьбы

Людмила Юферова

Стремиться к лучшему нужно под лежачий камень вода не потечёт. отдыхайте и веселитесь и берите от жизни хорошее

Александр Филимонов

Спасибо, это довольно разумный совет

Наталья Беляева

Точно на нашей земле.надо поискать по лучше и удача наступит Ясень ответит и любимая появиться.

Александр Филимонов

То есть никогда)))

Наталья Беляева

нет. я думаю, то есть уверена, что обязательно если очень захотеть, то все получиться и любимая будет рядом с вами

Зоя Андреева

Шла, шла, шла пирожок нашла, присела поела и дальше пошла искать лучшей жизни и любимого.

Котя Маленькая

Может не стоит обсуждать проблемы с деревьями?так что хорошо что вы не услышали ответ)))

Александр Филимонов

Может тогда вы мне ответите?

Котя Маленькая

Увы я не в курсе, где ваша любимая(

Котя Маленькая

И рада была бы помочь...но не знаю чем

Александр Филимонов

В этом нет вашей вины)))

Котя Маленькая

Надеюсь что так)

Anna

И действительно странно, почему же ясень Вам не ответил?))Может надо было его потрясти?)

Александр Филимонов

Я думаю, что он и вопросом был потрясён