Лена Очеретная

Сейчас тестил пульты от никон ML-L3, оригинальный и китайский, какой лучше?

Это не совсем вопрос, просто делюсь результатами. Китайский при повороте в сторону не работает, оригинальный без проблем.

Мусульманин Бакылы

вау этож yn. я за китай полюбому дешевле) . если он более мение устраивает почему нет то?

Индивидуальный Пошив

это ж никон, мой янгноо на кэноне без проблем работает, даже через стену

Ирина Колкова

А батарейки в обоих новые? Обычно такое случается, когда батарейка садится.

Александр Котляров

Я вот этот юзаю.
Маленький, удобный безотказный.
Стоит всего 500р.

Николай Гусев

Оригинальный конечно

Анжелика Поддубная

Будто оригинальный не китайский...