Юлия Косачева

Если купить объектив на никон д3100, подойдет ли он на другие никоны, например никон д7100

Всем большое спасибо*

Svetochka

да, подойдет, на все кроп камеры Никон

Александра Павлова

Nikon D7100 отверточный, на него подойдет гораздо больше объективов, чем на D3100

Сергей Плохов

И на ФФ камеры Никон тоже подейдет.

Сергей Суховерхов

А если на свою камеру возьмешь телевик Nikon 70-300 mm f/4-5.6 G ED AF Zoom-Nikkor,то он подойдет еще и на полнокадровые камеры Nikon .

Мария Фомичёва

Конечно подойдёт.