На
Настя

Пульт ДУ ML-L3 к камерам Nikon Кроме цены, в чем еще разница между оригиналом и его "полным аналогом"?

Буду признателен, если на мой вопрос ответят те, кто имел возможность пользоваться и тем и тем.

Аленка Руденок

Есть даже приложение для телефона, правда, только для самсунгов. В приборе с одной кнопкой вряд ли можно много напортачить.

Владимир Наумов

Пользуюсь китайским "полным аналогом" 2 года на Д7000 всё отлично-полёт нормальный. Батарейку ещё не менял.