Victor Molchansky

Заработок в месяц. Друг Путина Тимченко 21,8 миллиард рублей. Освобождён от налогов в РФ, потому, что Америка обложила его санкциями. Средний Россиянин 30 тыс. рублей. разница в 728 333 раза, будет платить больше налогов. А Грудинин ведь предлагал, у кого большие зарплаты, увеличить шкалу налогов, а с малоимущих вообще не брать налоги. Это только начало.Путин даже неделю не подождал и стал "придушивать" постепенно россиян... За что боролись, на то и напоролись...Все из "стада" довольны???

Ответы
Максим Догадин

Голосовал в администрации сельского поселения. Урна прозрачная.
Сколько смог разглядеть - все топят за Путина.
Пенсионеры с пенсией 8 тыс, из которых 5 уходит на ЖКХ. Женщина-почтальон с зарплатой 11400, ЖКХ 5 тыс и двумя детьми-школьниками, бывший муж "в бегах". Мужики-станочники с завода, который пару лет назад закрыли и теперь они сидят охранниками сутки через трое за 12-15 тыс в месяц.
Всякий народ достоин своего правителя.

Victor Molchansky

Зомбированное "стадо." Они слаще морковки, ничего не видели...

Максим Догадин

Первый шок я испытал на выборах мэра Москвы. Бабульки, которые целыми днями ходят по магазинам и там, где на рубль дешевле, покупают две сосиски и один апельсин, стОит только упомянуть известную фамилию - аж на крик срываются - "Путин с Собяниным хорошие, оне нам пензию плотют, нам других не надоть!"

Victor Molchansky

Это точно...

Виктор Соловьев

Ничему не учит 1991 год ГОРБАЧЕВ -предлагал демократию.Ельцин свободу!..УРЯЯЯ! Получили разруху страшнее чем после войны..сейчас ГРУДИНИН- еврей.олигарх держит деньги за границей.надежда США предлагает....ну.ну..если бы прошел вообще бы зарплат не видели..-его то только глупые и предлагают хорошо что их 12 %

Михаил Хорохордин

То есть ,как я понял, к нашему стаду отношения не имеете? Вы более разумное создание? Или та самая дурная овца из всего стада, которая это стадо заведет к Грудининым на бойню. Дорожку конечно при этом зернышком посыпят и хороших слов наговорят.

Фило Софочка

Виктор,не трогайте Вы стадо,заболевание мозга словами не лечится.Тут хорошо один человек написал-Моисей 40 лет водил евреев по пустыне,ждал,чтобы вымерло поколение рабов. Сколько лет вытравливать любовь к доброму барину нужно?

Victor Molchansky

Согласен, но как они меня доставали и оскорбляли. А вот и получили... и это только начало...

Фило Софочка

многие и не знают,что значит жить хорошо,но много и тех,кто сидит на ворованном,эти при любой власти будут довольны

Victor Molchansky

Из народа Путин сделал зомбированное "стадо".

Фило Софочка

человек выбирает сам свои убеждения,люди стали потребителями и дальше своего холодильника и шкафа не хотят ничего видеть,идет соревнование,кто больше урвет на халяву,тот и молодец

Наталья

У грудина пока нет силенок управлять страной.. а где гарантия что Грудин не натворит того что окончательно уничтожит Россию.. и тогда вы даже и не вспомните про шкалу налогов..

Victor Molchansky

Её Путин уже уничтожил, немного осталось.

Александр Шебалин .

Давно все понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция.всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого,только желает лучшего.

Маргарита Соловьева

Ну, что за заноза, этот виктор! Ну собираешь виноград и собирай. Чё ты наши деньги считаешь? Думаешь Америка отблагодарит? Выжмет и даст пинка. Это самое лучшее.

Victor Molchansky

Сообщаю, всем "зомби", глупым, тупым и дебилам, любящим преступника. Госдеп, увеличил мне зарплату, за вредность общения с вами. Я получаю 5 тыс долл. за 10 дней. Получил указание, больше не общаться с вышеуказанными лицами, это больные на голову люди. Им нужен психолог, а некоторым психиатр. Поэтому, на мои вопросы, выше перечисленные, прошу не отвлекаться и не "загружать" меня, своими глупостями. С адекватными и думающими людьми, я с удовольствием, буду общаться и обмениваться информацией.

Маргарита Соловьева

Запомни мои предсказания свегда сбываются!!!!

Елена...

Согласна,ясегодня уже подсчитала,что из нищенской зарплаты мрота8200 у меня эти 200 заберут.это еда на 5 дней...как они говорят,что народ даже не заметит...я личн

Саша Суровый

я не про вас ,а в общем ,люди хотят денег при этом делать ни чего не хотят

Елена...

Не спорю...

Саша Суровый

я тоже не спорю ,женщина если и работает то только для удовольствия ,а вы для выживания работаете ,это не правильно !!!

Елена...

Я думаю все таки мало профессий и условий для удовольствия..

Саша Суровый

профессии не причём ,всё дело в жизненных условиях ,в каких оказался человек

Вл
Владимир

Витек, у вас там что назревает в ближайшие дни, может достать АК из схрона, пока не поздно? Не сгущаются ли тучи над Молдовой?

Victor Molchansky

Я живу в Приднестровье.

Вл
Владимир

Пока румыны пасть на Молдову раскрыли, а Приднестровье им тоже очень хочется. По-моему у вас какой-то уникальный завод раньше был, который всем заполучить хочется.

Victor Molchansky

Металлургический...

Вл
Владимир

Да, у вас там при Союзе хорошо все с промышленностью было. Если в чужие руки попадет, то разорят все.

Лу
Лундор

то ли ещё будет,кстати кто за него голосовал,уже потихонечку проклинают себя,повелись лохи,цены то растут на всё

Victor Molchansky

Им всем говорили, Путин вор, а вор никогда о людях думать не будет.

Лу
Лундор

что и требовалось познать неверующим

Наталья Казак

наедешь на грабителей россии-вынесут вперед ногами быстрей,чем челябинский и тунгусский метеорит пролетит

Ирина Ткач

не нервничайте, все кандидаты если придут к власти, будут так же придушивать, пиз***лить они все мастера))))

Ирина Ткач

у нас система такая, кого не поставь все будет одинаково, думаете честному дадут власть, его через неделю в канаве найдут

Victor Molchansky

Сталина не нашли в канаве. 29 лет у власти.

Ирина Ткач

время было другое, да и умер он говорят не своей смертью, траванули

Victor Molchansky

Говорить можно, но доказать не чем.

Ирина Ткач

ну и ладно)

Pe
Peter

С Ксе́нией Анато́льевной,было бы лучше? Стали бы не на путинских друзей, А на родных америкосов пахать

Vlad

если не хотите кормить своих воров.. то будете кормить чужих...!😆 👍

Pe
Peter

Ага. Хотя и со своими, что то делать надо🤔

Вероника Королевская.

Путлер враг России.А большинство этого не видит.Бесовским иконам Путлера поклоняются.

Victor Molchansky

Конечно - враг. Экономика при Сталине вышла на 2-е место в мире.При Путине оказалась на 66 - м. А за 6 лет, добьёт совсем, он в экономике ничего не соображает.

Вероника Королевская.

Экономика при Сталине вышла за счёт того,что пол страны сидело в лагерях и десятилетиями работали на каторжных работах безоплатно ,и ещё их кроме баланды ничем не кормили.И не одевали.И ещё за счёт того,что устроили везде по сёлам и деревням голодоморы.А скупку золота и драгоценных металлов сделали в сотни раз заниженными.Люди чтобы прокормить своих детей отдавали золотые часы.кольца и серьги за бесценок.А ещё в сёлах и деревнях отбирали у людей хлеб.зерно и всё сьестное. Многие люди погибли от голода.А всё отобранное зерено продавали за границу и ещё платили из этих денег американским инженерам,которые отстроили полторы тысячи заводов после второй мировой войны.Поэтому на Сталина не ровняйтесь.Иначе на свою голову притянете ещё одного сатаниста - тирана.

Светлана Андрейкина

Можно подумать что только один красный такую идею предлагал.А вы из какого зоосада?

Victor Molchansky

Это ты из "стада" вылезла и опять чушь несёшь.Все заткнулись.

Светлана Андрейкина

На обиженных воду возят.Только нервные и слабые могут нести такую чушь.А зарабатывать побольше наверное ума не хватает.😤 😤 🤐 🤐 🤕 🤕

Волга

Грудинин не в состоянии даже за свои слова ответить, обещал сбрить усы и не сбил

Victor Molchansky

У тебя проблема Грудинина усы? О чём люди думают?...

Волга

Не умеет держать слово, нечего было спорить

Ол
Ольга

вопрос не ко мне . я голосовала за другого канидата

Валера Жуков

прикольно, я за то что бы нам НДФЛ добавили, хотя бы 30%

Ник Ци (Student)

Не считаю чужое бабло... Да и пох мне 👍👍👍

Галина Осташко

Думайте о том, чтоб в Молдове никого не придушили.

Юлечка

подружитесь с Путиным..и перестаните завидовать