♛К
♛Оксана Колесникова

Хорошо быть мужиком:никакой укладки,никаких каблуков,никакой эпиляции-фаберже почесал,поправил и пошел!С праздиком ,дорогие мужчины!

Ответы
Зоя Кабак

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно, без вашей любви в женском сердце так пусто.Мужчины, защитники наши и слава, простите за то, что бываем неправы.За вашу любовь! За терпенье!За силу!Чтоб были вы счастливы, наши мужчины!

Алексей Семененко

Ну да, грязь месить не надо на маршбросках. Синяков не получать. Кулаками не махать в учебных боях. Да в конце концов не пригибаться под пулями и свистящими осколками. А каблуки и перманент это для паркетных шаркунов. 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

не сердитесь ,я все знаю,это шутливое поздравление-вы самые лучшие!

Гульчехра Мавлянова

правильно..зато надо бриться..кормить семью..и еще много много много того что должен делать мужчина..а попробуй если не можещь похныкать или устроить истерику? Хорошо быть женщиной....нам то в кои веки полегче вашего!

Шура Балаганов

Спасибо! На ум приходят строчки из детского стихотворения: хорошо быть кошкою, хорошо - собакою, где хочу пописаю, где хочу - .......... Отличное поздравление, с юмором))

~~
~Super~ ~Joke~

Почему же? Укладываем женщин в постель, за тех, кто носит эти каблуки готовы на все, а зачатую от них же и рвем волосы на голове - вот тебе и ".... эпиляция..." !..))))))))))))) 😄

Тамара Балдина

И все-таки я подозреваю, что Вы довольны, что родились женщиной. А у мужчин и без укладок своих забот хватает. С праздником, Дорогие наши мужчины!

Vik.naz50

Спасибо Оксана,за поздравление!Но набор настоящих мужских достоинств,с перечисленными Вами - "поправил и пошёл"...Ничего общего не имеет!

♛К
♛Оксана Колесникова

люди ау неужели вы шуток не понимаете?!

Андрей Давыдов

Двоешница.Запомни,внутреннюю непричесанность гораздо труднее причесать,чем ваши гривы.В корень смотри. Однако спасибо!

Вячеслав Морев

хоть ты не стала генералом и хоть на фронте не была,зато достоинство мужское уже не раз ты подняла. 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

не понравилось

Вячеслав Морев

не комментируй,а нажми "пропустить этот комментарий"или наябедничай. 🚬

Юр
Юрий

вчера был... но и вчера б такое поздравление..мягко говоря..себе б предложил засунуть в сумочку.

Владимир Жигальцов

Оксана,"фаберже почесал,поправил" - то ,что ниже ватерлинии???!!! Спасибо за поздравление!

Татьяна Иванова

С Советским праздником! Днём мужества! чтобы этого мужества хватило на всё и всех!

Максим Кучеренко

Спасибо Оксаночка,женщинами тоже быть очень хорошо,ненужно бриться каждый день)))

Юлия

неправильное восприятие..и мужчина должен смотреть за собой а не фаберже чесать..

Наталья Панькова(Немкина)

не согласна хорошо быть женьщиной губы накрасила каблуки одела и пошла

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Накрасишься приходи!, взлохматим........ 🌹...........спасибо..... 🍷

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

МММмммммаааааааааааа...)))))))))))......... 😄

Виктория Гуржий

верно, все это вы сказали о МУЖИКЕ, а не о мужчине обаятельном!

Ve
Veter

зато как надоело бриться по утрам, спасибо за поздравление

Дмитрий Садофьев

Хорошо быть женщиной: родила и ... Не (лучше почесать))))))))

Aleksandr Exalov

А вам кто мешает/заставляет? Но все равно-СПАСИБО