Ка
Катик

Очень хочу проколоть пуп! Помогите прошу!

Очень сильно хочу проколоть пуп на лето, мама не разрешает но ведь это так красиво, интерестно, мне очень нравиться проколотый пуп у меня подружки тоже прокололи пуп и говорят что не больно никаких последствий нету... но блиииин как же уговорить маму прошу подскажитееееее....

Наталья

Некрасиво.

Анатолий

Не надо. Болеть потом будешь.

На
Надежда

Мама права, херней ты страдаешь. Сегодня пуп, завтра язык, послезавтра между ног, прости за такие пошлые подробности. Бог тебе дал тело, чистое, девственное а ты колоть колоть. Лучше в спортзал ходи побольше, твои подруги будут толстые худые с пробитым пупком а ты будешь подтянутая и красивая

Ольга Фролова

Убеди маму, что ты уже сама несёшь за себя ответстенось. Если будет больно или что-то вроде (проблемы) Ты к ней не будешь приставать...

Алена Максимова

Ещё как больно, я после прокола ночь возле стенки ползла.
+ когда они натягивают этот пуп. бррр
а вообще это же пупок, врят ли родители будут тебе каждый день в живот заглядывать

Алексей

это ваше дело. возьмите и проколите, поставив перед фактом.. . но если честно, то мне не нравиться проколотый пупок

Юлия

Племяннице прокалывал папа ( сам- хирург) . Говорила, что больно. Очень.